хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Гороскоп от Павла Глобы пятница, 13 июля 2012 года


Сегодня пятница, 13 июля, 25-й солнечный и 24-й лунный день. Сегодня больше всего повезет людям, рожденным под знаками Воды — типичным Ракам, Скорпионам и Рыбам. Они занимают первое место в Зодиакальном круге. Выгодные покупки могут совершить Раки. У Скорпионов появляется время для обучения и для удачного бизнеса. Рыбы смогут проявить свои способности в профессиональной сфере. На втором месте находятся люди, рожденные под знаками Земли. Тельцам везет в новых знакомствах и поездках. У Дев налаживаются отношения в семье, им также везет в любви. Козероги могут начинать новые дела и подписывать важные документы. Не лучшее время наступает для типичных представителей знаков Воздуха, которые занимают только третье место среди зодиакальных знаков. Близнецам необходимо избегать конфликтов на работе. Весам лучше отказаться от дальних поездок. Слухи и сплетни могут испортить жизнь Водолеев. А вот поберечься следует людям, рожденным под знаками Огня — типичным представителям Овна, Льва и Стрельца. Всем им отводится самое последнее место, и нужно принимать меры предосторожности, чтобы избежать негативных событий. Серьезное препятствие может встать на пути Овнов. У Львов могут появиться тайные враги. Стрельцам следует беречь свое здоровье и остерегаться инфекционных заболеваний.
0

Коментарі

Гість: sonyna

113.07.12, 08:25

уууууууурррррааааааааааа!!!!!!!!!!! я типичный скорпион, и мне повезёт!!!

    213.07.12, 08:50

    Его прогнозы почти никогда не сбываются