Предназначение Евы

Она выросла в большой и дружной семье  за окраиной города. Ее назвали Евой, но  не потому что она была первой , а потому что была младшей дочерью в их огромном семействе. У них все было иначе. Они с радостью всей семьей встречали с птицами рассвет, засыпали с закатом солнца. Иногда они перешептывались о больших мирах при свете загадочной тусклой планеты Мун. И каждый из них знал свое предназначение. Ей об этом решили сказать лишь через 5 лет ее жизни. Сначала ей рассказали что ее родители живут далеко от них, а сюда ее прислали на воспитание еще в очень маленьком возрасте, поэтому она их не помнит. Иногда они присылали письма с утренним ветром, где рассказывали о больших городах, где живут необычные существа, которые с нетерпением ждут ее в гости. Они рассказывали,что в честь ее прихода к ним, они устроят шумные и веселые торжества, ее наградят множеством подарков и нарядят в красивое платье по самой последней моде. В ее честь будут слагаться песни и рассказываться легенды. С ней будут танцевать самые богатые и властные лица города. Она станет королевой.

Ева с нетерпением ждала дня, когда же ее наконец отвезут в этот сказочный город. Она готовилась всем сердцем к этому событию – впитывала солнце, ухаживала за прической и кожей, всячески прихорашивалась и питалась исключительно продуктами, богатыми витаминами и минералами, следила за фигурой.

И вот тот день наступил. За ней приехали на большой красивой машине. Ева даже не представляла, насколько больно ей будет покидать своих родных, братьев и сестер, свою землю и дом. Но ее вдохновляло то великое предназначение – принести счастье и радость существам из города. С болью в сердце, но с надеждой в душе, она уезжала. Из машины последний раз оглянулась на свое поместье, знала, что больше никогда не вернется. Воодушевление и предчувствие праздника придавали ей сил.

Ее привезли в городской дворец, нарядили в самое красивое платье, одели корону и посадили в середине холла, украшенного в ее честь гирляндами и серебристыми нитями. Дети радовались, бегали вокруг нее и рассказывали ей разные смешные истории. Играла музыка, искрилось шампанское. Из последних сил Ева всем улыбалась и пыталась смеяться вместе со всеми. Но силы покидали ее все быстрее и быстрее. Она поняла, что без корней ей долго не продержаться.Но она была странно счастлива оттого, что ее смерть принесла столько радости этим забавным существам. С улыбкой она вздохнула и к утру ее душа покинула прекрасное зеленое тело, которое еще долго будет стоять в гостиной, наряженное,и радовать глаз жителям этого города.



(з.ы. на картинке - Душа Евы blindsmile )

Мужчины-мужчины

  • 17.12.12, 11:38
"У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!" (с)

послышалось:))

Храп - это человеческое муР-Р-Р-Рчание catcatcat



Девушки в боевых искусствах :))

Наличие девушек в боевых искусствах имеют свои плюсы и минусы.

Плюс: С ними всегда есть о чем поговорить. 
Минус: С ними можно поговорить только о боевых искусствах. 
Большой минус: Они в нем понимают больше, чем Вы. 

Плюс: Они выглядят обалденно привлекательно в додзе. 
Минус: Это видите не только Вы. 
Большой минус: Это видят и ребята с более высокими поясами. 

Плюс: В додзе с ними можно постоять в спарринге. 
Минус: В додзе с ними можно стоять только в спарринге. 
Большой минус: В додзе с ними можно не выстоять в спарринге. 

[ а еще? ]

////

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

© Е. Горбовская

хм....?

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (О.Уайльд)

а вы как?

Самые нерушимые и выполняемые обещания - данные самому себе...

Конец света (и я туда же :)

Копипаст статьи из сети. Но так понравился (без иронии, честно). Ожидаю с нетерпением события uraКак раз на выходные перепадает. Беру отпуск.

"СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. 
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. 
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. 
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». 
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. 
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. 
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.