хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мусор Виртуального Пространства

  • 29.01.13, 21:18

Меня удивляет, с какой лёгкостью люди судят тех,кого они не знают,с кем не общались даже пары минут и кого никогда не видели вживую… 

Меня удивляет,как можно так вот легко и просто изливать душу где-нибудь в сети, в обсуждениях, на дурацких форумах или в комментах к какой-нибудь слезливой заметочке. 

Как можно поливать кого-то грязью,даже не зная этого человека? Как можно позволять кому-то поливать грязью того,кто в принципе тебе дорог только лишь потому,что тот человек никогда этого не прочтёт и не узнает?

Люди вообще странные существа…наверное,чем больше ошибок мы совершаем в жизни,тем больше убеждаем других в своей непогрешимости.

Мы уже привыкли врать другим.Скрывать плохое настроение, неприязнь к окружающим и прятать сомнение в собственной правоте под маской «я прав и ниипёт». И,привыкнув врать окружающим,мы потихоньку привыкаем врать себе. Засовываем свои сомнения,чувство вины куда подальше и убеждаем себя,что мы – самые-самые лучшие. Что другие окружающие нас люди – просто дерьмо какое-то и обливаем,обливаем,обливаем их помоями.

За что я так ненавижу социальные сети? Да за то,что здесь все прикидываются, притворяются и по авке или комментам ты никогда не поймёшь,что ж за человек перед тобой. Каждый сам себя лепит и выставляет на всеобщее обозрение,а те,кто не прикидывается и просто хочет быть сам собой,становятся прямо-таки изгоями какими-то.

Попробуйте напишите где-нибудь на форуме,что у вас на душе – вам тут же в эту душу плюнут.

И ничего не остаётся,как только плевать в ответ.

Наверное,таковы законы виртуального пространства и этого не изменишь.

Просто хотелось бы среди всей этой интернетовской мишуры,мусора и грязи хоть изредка выловить что-то хорошее…

12

Коментарі

129.01.13, 21:27

С ток-шоу на телевидении эта традиция мудрствовать к нам пришла

    229.01.13, 21:27Відповідь на 1 від Vlad-Mier

      329.01.13, 21:27

      Кто то видел лужу, а кто то в ней отражение Луны...

        429.01.13, 21:28

        Согласна на 100 %

          529.01.13, 21:29

          помимо всего прочего, здесь мы делимся знаниями, опытом, учимся жить и понимать друг друга

            анонім

            629.01.13, 21:29

            значит ты не инет человек. и тебе не надо вообще инет заходить. у меня есть знакомые которые инетом не могут пользоваться и в однокл и в контакте нет. и все у них хорошо. а люди везде одинаковые. что в сети что в реале. инет он вообще для развлечения. хотя мне с ним везет мне он приносит радость. просто не надо здесь не кому верить. читаешь как книгу. мне даже не интересно правда это или ложь. это же виртуальность. я в инете с 2002 года. и не с кем сильно не ругалась я и в реальности редко ругаюсь.
            а я вот не понимаю людей которые инет воспринимают серьёзно

              729.01.13, 21:30

              многа слов не асилила..а вообще подобных заметок мы читаем регулярно раз в неделю..на прошлой неделе золотко с похожей в топе была...синдром попутчика знаешь? теперь есть синдром виртуальных друзей это если рассказывают о себе плачут и сочувствуют, а что до срача..так задорнов недавно хорошо про все виртуальные срачи высказался..по ту сторону экрана все молодцы храбрецы, в морду не получат

                Гість: Мышуська

                829.01.13, 21:31

                  анонім

                  929.01.13, 21:31

                  главное что ты искренняя и таких людей и подбирай. на это конечно нужна сила воли. и не строить из себя жертву как очень многие это любят.

                    1029.01.13, 21:32Відповідь на 3 від mixabest

                    Кто то видел лужу, а кто то в ней отражение Луны...а я вижу лужи своей таксы и сравниваю их с лужами на асфальте от дождя осенью...ассоциации у мну такие

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна