хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Обрывки мыслей

  • 03.08.10, 15:47
Всего одна фраза, и, однако, какая реакция! Сердце начинает
биться сильно и неровно, дыхание перехватывает, ну, а об эмоциональной
составляющей такого момента даже и говорить не стоит. Улыбка. Я знала, что так будет, да? Это начинается именно так?

Ну вот, в данном случае ситуация видится мне паутиной. А наивная бабочка считала, что ничто не может помешать ей лететь к солнцу.
В этом танце я могу позволить тебе себя вести, чтобы показать доверие. Однако же у меня есть подозрения, что есть неслабые моменты манипуляции, пусть даже и неосознанной.

Правду сказать, доверять людям я могу с трудом...
Однако же движемся дальше. Моя жизнь сейчас имеет ярко выраженный вкус моего любопытства, твоего образа мышления и приятных уикэндов. И один вопросительный знак в конце. Собственно… посмотрим, что дальше.
1

Коментарі

анонім

13.08.10, 15:58

Если вы взгляните человеку в глаза вы можете поймать его в паутину о которой говорили. Так же как и если вы скажите человеку фразу с искренней улыбкой.

    Гість: lazzor

    26.08.10, 09:43

    Про манипуляцию понравилось. Попробуем такую зарисовочку. Вот Вы идете по улице и видите мелкого щенка. Вам его не то, чтоб жаль, а просто вдруг сочувствие. Подходите к нему и гладите, даете соевой колбаски, своему желудку немилой. Ну, все равно в Ваших мыслях и действиях - добро. Какова реакция этого существа? Вот такая с Вашей стороны неосознанная манипуляция. Правда, у него, щенка, есть одно за что он лучше многих женщин (к счастью не всех): он вцепится в горло обидчику своего манипулятора, бескорыстно и без сомнений, точно так же как и пошел тогда за Вами в дом. Всяческих удач Вам!

      36.08.10, 11:27Відповідь на 2 від Гість: lazzor

      Как все сложно))) Вы, видимо, знатный кинолог) Какое глубокое знание собачьих навыков, да и образ подобрали точно) Кстати, вы в курсе, что собачки - существа преданные? А уходят только тогда, когда их обижают? но если собачку любить, колбаской вовремя кормить и тыды, она становится лучшим другом, а согласитесь, это в собачках очень важное качество)

        Гість: lazzor

        46.08.10, 13:03Відповідь на 3 від Оль

        Да нет, все как раз просто, усложнять просто не стоит . Под щенком не имелась ввиду женщина, не стОило так думать, это просто тестик был . И становится лучшим другом это во всех очень важное качество . Начинаете тут: мотыльки, паутины . Но искренне желаю Вам удачи и разобраться: где солнышко, а где паутинка

          56.08.10, 13:13Відповідь на 4 від Гість: lazzor

          А никто ничего не имел ввиду) это тоже тестик - игра слов такая) Вы любите играть словами, кстати?) Это увлекательно, особенно, если оппонент достойный. А других не держим) Кстати, зачем там много смайлов? Мне кажется, это не в вашем стиле...впрочем - смена имиджа тоже идет на пользу некоторым) А по поводу разобраться... да разобрались уже...ведь не важно кто тут солнышко, а кто паутинка, важно то, как ты рядом с этим самым объектом себя чувствуешь) А я чувствую хорошо. Да и заметка-то называется "обрывки мыслей" - недодуманное, так - пустячки и крошки.
          Бывайте, не забывайте)

            Гість: lazzor

            66.08.10, 13:19Відповідь на 5 від Оль

            Почему бы и не поиграть словами, лишь бы игры некоторые дальше слов не заходили, да игрецы не подкачали. Тоже кстати, хотел спросить, зачем так много закрывающих скобок в отстутствие открывающих? . А смайлики так, трупики эмоций. Ну а раз пустячки и крошки, то все в порядке, лишь бы не слоны и тараканы. Будем обязательно, не забудем, по случаю.

              76.08.10, 13:22Відповідь на 6 від Гість: lazzor

              Удачки)