Вступаємо в урок №10 "Плід Святого Духа"
- 31.08.14, 00:37
В контексті я зрозумів, що Путин розглядає Україну як суцільний фашизм або він розглядає схід як Україну яку захопили фашисти з центру(Майдан)
В будь-якому випадку душу України не виявлено...
І все ж в "сквозь" Путин схід називає Україною?
Путин также провел прямую аналогию между действиями украинских военных на юго-востоке Украины и тактикой фашистских войск на территории СССР в годы второй мировой войны.
«Как ни печально, мне это напоминает даже события второй мировой войны, когда немецко-фашистские оккупанты, войска окружали наши города, допустим, Ленинград, и прямой наводкой расстреливали эти населенные пункты и их жителей», — сказал он.
Цей складнуватий урок від якого я й досі не можу оговтатись.
На порталі багато суперечок, а в реалі вони переросли в збройне протистояння.
Чи діємо ми заради істини?
Чи можемо ми змінити позицію заради істини?
Чи можемо ми зійти з курсу заради істини?
Заради чого?
Віра/вірність істині так ставить урок викладач: вірою людина змінить свої рішення у вірності істині.
С греческого языка слово "вера" переводится как верность, преданность или надежность в отношении с людьми.
Преподаватель определяет слово "верность" как внутреннее отношение и действие, соответствующее тому, что считается истиной.
Исполнение Святым Духом и реальный духовный рост в жизни христианина неразрывно связаны с обретением верности.
Самый главный путь познания Бога заключается в просвещении своего внутреннего мира истиной Божьего Слова.
Это тест к курсу: 51100 Плоды Святого Духа Урок: 9
Date : 8/28/2014 4:52:44 PM Ваша оценка: : 100
Цей урок мені випав одним з найскладнішим для уяви.
По-перше по курсу ми вияснили одне, що таке мир, і добре уяснили, що таке "мир даю вам"
Добре це уяснили.
В уроці №9 віру порівняли з вірністю.
Зараз кожен не вірний правді, і з впертістю не готовий зійти заради істини.
10 як написано: Нема праведного ані одного;
11 нема, хто розумів би; немає, хто Бога шукав би,
12 усі повідступали, разом стали непотрібні, нема доброчинця, нема ні одного!
13 Гріб відкритий їхнє горло, язиком своїм кажуть неправду, отрута зміїна на їхніх губах,
14 уста їхні повні прокляття й гіркоти!
15 Швидкі їхні ноги, щоб кров проливати,
16 руїна та злидні на їхніх дорогах,
17 а дороги миру вони не пізнали!
18 Нема страху Божого перед очима їхніми...
Хочу приколотись: на нашому порталі є розділ "Листівка" відкриємо головну сторінку, а тепер відкриємо головну сторінку теж про листівки http://joymylife.org.ua/postcards/index.php
Розділ(читаємо уважно)
Открытки папе
Открытки маме
Открытки мужу
Открытки жене
Открытки сыну
Открытки дочке
Открытки дедушке
Открытки бабушке
Открытки внуку
Открытки внучке
Тебе!
Хорошего настроения!
Улыбнись!
Чудесного дня!
С добрым утром!
Кофе для тебя!
Приятного вечера!
Спокойной ночи!
Укрепление в Господе
Наставление в Слове
Поддержка, утешение
Радуйся!
Поздравляем!
Пожелания
C Днем рождения!
C Днем Свадьбы!
C Новорожденным!
Любимым
Друзьям
Спасибо!
Цветы
Детские открытки
На Новый год
Последний Звонок
Когда ты хочешь сделать кому-то приятное, или просто не знаешь, что сказать, отправь открытку.
Она все скажет за тебя!
Давайте порівняємо на скільки різняться змістом головні сторінки
АНОНС! СКОРО В ЭФИРЕ! ТМР «МАЯК НАДЕЖДЫ» Главным героем и персонажем христианских СМИ всегда был и остаётся Бог, и Его благая весть. Но перед работниками христианских изданий стоит сегодня нелёгкая задача. Стало очень трудно говорить о Боге, не затрагивая политических реалий нашей жизни. И нужно ли это делать, мы до конца так и не решили. Всегда можно пойти по пути наименьшего сопротивления и промолчать… Гордо…. Гнетуще…. С укором…., чтобы нашим ответом было суровое молчание. А потом, когда все успокоится продолжить дальше говорить о Мире, Боге и Любви. Но правильно ли это? Будет ли это честно по отношению к тем, кто приходит к нам за помощью. И какой ответ мы, как христиане-журналисты, ведущие эфиров, блогеры и проповедники должны дать в этой ситуации? В это программе я решил поговорить о лжи, правде, излишнем патриотизме и молчании. Поговорить с людьми, чье влияние на христиан Украины очень трудно переоценить. Должны ли мы — христиане, говорить правду? Или лучше «правду молчать»? Слушайте интервью: с Василием Давидюком – редактором украинского издания «Вера и Жизнь», Станиславом Каспровым – редактором журнала «Христианская семья», с Александром Чмутом – ведущим и руководителем, «ТрансМирового Радио» в Украине. СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ Эта программа выйдет 22 августа в 22.00, СХ 999 кГц. А также, в 22:00 на сайте ТМР — ON-LINE РАДІО, Повтор передачи на следующий день в 13:00 http://twr-ua.org/on-line-radio/ Ростислав Бабенко http://q99.it/5oGhRNo