хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О пользе детских инфекций

  • 22.11.19, 15:29

https://video.i.ua/user/1633142/69339/475505/



Иммунная система не изучена http://med.stanford.edu/news/all-news... Лист вкладыш производителя вакцины MMR https://www.fda.gov/media/75191/download Опасность ДНК в вакцинах https://www.youtube.com/watch?v=yXwMs... https://www.soundchoice.org/open-lett... https://www.youtube.com/watch?v=LCnrW... Толл-подобные рецепторы https://ru.wikipedia.org/wiki/Толл-по... Стэнли Плоткин о недостаточности эпидемиологии в исследовании безопасности вакцин https://www.youtube.com/watch?v=Xj_jo... Связь кори и свинки с сердечно-сосудистыми заболеваниями https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2... Естественно развивающееся заболевание кори защищает детей от аллергий https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1... Пониженный риск заболеть раком лимфомы у тех кто переболел детскими инфекционными заболеваниями https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1... Вирусы селективно убивают раковые клетки https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2... https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2... Прививка КПК является одним из факторов, значительно повышающих риск детской лейкемии. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8... Документ справка о сравнении рисков прививки КПК на русском https://physiciansforinformedconsent.... https://physiciansforinformedconsent.... В вакцине MMR II содержалось в 25 раз больше глифосата, чем в других вакцинах. https://d3n8a8pro7vhmx.cloudfront.net... В 2018 году почти 50 тыс российских врачей получили от фармкомпаний 3,5 млрд рублей. https://www.rbc.ru/society/06/07/2019... Жаропонижающие распространяют инфекцию https://www.sciencedaily.com/releases... Питание для повышение иммунитета https://nutritionfacts.org/2018/08/21... 98% детей привиты от кори в течение последних десятилетий https://ourworldindata.org/vaccination Андрю Вейкфилд о рисках вакцинации https://www.youtube.com/channel/UCbsE... Риск умереть от болезни сердца у мужчин повысится на 12%, если те не переболели детскими инфекционными заболеваниями https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2... Бактериальный апокалипсис. Микробы больше не боятся антибиотиков. https://news.rambler.ru/science/42409...


Д-р Виера Шейбнер (V. Scheibner) - врач-исследователь, Австралия:

«Природа человека такова, что ему не свойственно умирать от детских болезней. Более того, как следует из множества наблюдений, при разумном отношении к этим болезням (и при перенесении их именно в детском, как предписано природой, возрасте), такие инфекции, как корь, свинка, краснуха, коклюш, ветрянка, ПОЛЕЗНЫ для развития иммунной системы. Есть данные, что они снижают риск тяжелых заболеваний в более зрелом возрасте – таких как бронхиальная астма и даже рак. Публикации на эту тему есть в журналах Lancet (1985, 1996, 1999) и Cancer (1966). Например, люди, переболевшие в детстве корью, получают не только пожизненный иммунитет против нее, но и неспецифический иммунитет от опухолевых и аутоиммунных заболеваний (Lancet, 1998). Разве можно отнимать у детей такое жизненное преимущество? Отсюда следует, что если бы вакцины и были эффективными (что на самом деле не так), то даже и в этом случае было бы неразумным пытаться предотвратить заражение детскими инфекциями».

Д-р Джейн Донеган (J. Donegan) – врач общей практики, член Королевской коллегии врачей, Великобритания:

«Дети заболевают детскими инфекциями, когда наступает момент обучения иммунной системы или когда организму нужна "очистка" перед очередным скачком развития. Если присмотреться к детям, перенесшим такую инфекцию, всегда можно заметить, что они научились чему-то новому, в зависимости от возраста и обстоятельств: у младенца может вылезти зуб; малыш, натыкавшийся на углы, начинает ходить ловко и уверенно; 6-летний ребенок, которому не давалось чтение, начинает читать. Подобно змее, вылезающей из старой шкуры, чтобы вырасти, ребёнок проходит через такие кризисные моменты перед тем, как подняться на очередную ступень. Детские инфекции не очищают популяцию по жестокому дарвинистскому принципу, убивая слабых и оставляя сильных - они, напротив, дают возможность каждому ребенку привести в порядок свою иммунную систему и достичь лучшего уровня здоровья, на какой он способен».

Д-р Грегoри Бетти (G. Betty), врач-педиатр, Канада. Автор книги «Vaccination: a parent’s dilemma»:

«Считать опасными детские инфекции – всё равно, что считать опасными физические упражнения. При любом раскладе детская инфекция всегда безопаснее, чем прививка от неё. Если ребенка не прививать от коклюша, у него гораздо меньше будет риск заболеть бронхиальной астмой. Если детей не прививать от кори, у них реже случаются воспалительные заболевания кишечника. Дети без прививки от гемофильной инфекции типа В реже болеют диабетом, а те, кому не делали краснушную прививку, реже заболевают артритом. Но обо всех этих фактах врачи предпочитают молчать».

Д-р Марк Донахью (М. Donahue) - ведущий врач-терапевт Бостонского госпиталя, США:

«В детском возрасте детские болезни неопасны. Дети ДОЛЖНЫ болеть ими. Они тренируют их иммунную систему и укрепляют её. Каждая детская инфекция открывает ребенку целый новый мир. Ребенок, переболевший детской болезнью, особенно если она сопровождается высокой температурой и сыпью (!), делает большой шаг в развитии. Мы постоянно видим, как после перенесенного заболевания ускоряется развитие: ребенок начинает лучше говорить, рисовать, лепить, делать что-то еще. Несомненно, такие инфекции играют положительную роль».

Д-р Ричард Московиц (D-r R. Moscowitz) – семейный врач, США:

«Лучшее, что можно сделать для наших детей, - это предоставить им возможность самим заразиться и переболеть корью и свинкой в 6-7 лет, предотвратив тем самым возможные проблемы в будущем».


8

Коментарі

Гість: чечако

122.11.19, 16:46

и де вы были лет 50 назад )

    222.11.19, 16:58Відповідь на 1 від Гість: чечако

    Видео видно или нет?

      Гість: чечако

      322.11.19, 17:16Відповідь на 2 від МятежнаЯ

      у меня нет, но это частный случай. инет с причудами.

        422.11.19, 17:22Відповідь на 3 від Гість: чечако

        вот поєтому и оставила ссьілку.
        Или по ссьілке тоже не видно?

          523.11.19, 08:43Відповідь на 4 від МятежнаЯ

          вот поєтому и оставила ссьілку.
          Или по ссьілке тоже не видно?
          По ссылке видно - а ЗДЕСЬ нет...
          Идиотическое видео с Крашеной Хазарянкой!
          Разослал друзьям.

            623.11.19, 09:41Відповідь на 2 від МятежнаЯ

            Видео видно или нет?Не працює плагін
            Щось з link не добре

              723.11.19, 10:34Відповідь на 2 від МятежнаЯ

              Видео видно или нет?нет

                823.11.19, 13:52Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                вот поєтому и оставила ссьілку.
                Или по ссьілке тоже не видно?
                По ссылке видно - а ЗДЕСЬ нет...
                Идиотическое видео с Крашеной Хазарянкой!
                Разослал друзьям.
                А зачем нам?

                  923.11.19, 16:02Відповідь на 8 від tamagochi

                  вот поєтому и оставила ссьілку.
                  Или по ссьілке тоже не видно?
                  По ссылке видно - а ЗДЕСЬ нет...
                  Идиотическое видео с Крашеной Хазарянкой!
                  Разослал друзьям.
                  А зачем нам?
                  Я расслылал ТЕКСТ - очень полезный для размышления!
                  А БЕСтолковое видео - в качестве БЕСплатного приложения о том, как нас ДУРЯТ на Хазар-ТВ.