Профіль

Gambets

Gambets

Молдова, Дубоссари

Рейтинг в розділі:

Свіжі шпалери



anetta моя любимая пользователь!

  • 07.03.15, 00:22


Я думаю всё будет хорошо, ну ты поняла.



























Вырвано из котекста....(

  • 27.09.14, 11:47
Freeman СПС! Я как-то не успел на ТВ эфир, а чё это я жирным шрифтом писать начал? Опции форума такие? :D Нет! пока не смотрел, :Dно я за! Моя мама За! Бабушка За! А деду пох!На эту дом 2 политику! Надо-признали! )(Крым-рым и медные трубы)не надо, ну и не адо! Дети подрастают, не понимают... Недавно пришел мой шестиклассник, а на цепочке фашистский крест! Я ему это чё? Ну мы там в школе Скихеды-пиздим всех, нас бояться! Секунду...поехал к родителям новых Скинхедам...Ой попа болит папа! Да! Отлупил! Закрыл ячейку :D! Родители их то-же не знали об идеи Фюрера! Теперь просто клан велосипедистов, а не байкеров -как они себя прозвали:D К стати отличные ребята! Я предложил в Каменку сездить, на красоты посмотреть... ну пока отклонили предложение. Оказывается у них там ещё и клан в интернете...Всё-бы нечего, но как говорят мой сын сам организовал группировку, а кресты потом добавились из нета. И не плохая идея у них там - Долой интернет - Надо жить сегодня! К стати собрал группу Варфейсовцов (игра такая в нете популярная) И из них костяк делал...Я наверно устарел, а у них там зашибись!
Мой начал качаться! (ну всё в дом) Взгляд из подлобья, не дружит со мной! В капюшоне черном ходит и кеды на ногах, плеер в ушах! Взрослеет....

Ребята хватит! (не прикол)

  • 25.01.14, 11:56
Заканчивайте с Майданом! Скоро выборы нового президента, выберете себе нормального, на ваш взгляд. Я уже давно не живу в Украине, но я плачу (плакать) за вас!
Спасибо за оценку которую вы поставите!