Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

С Дем Добра...

  • 17.02.14, 21:56

Глядя на красный отблеск сигареты, после глубокой затяжки:

- Нет девчонки, хороший у меня все-таки доктор! Хороший... Вот вчера не успела особо и рот открыть… Только и успела сказать, что мужу все пофиг… А он – и диагноз поставил, и микстурку прописал, и таблеточек отсыпал, потом в лобик поцеловал контрольно, а на последок даже скорчил жалостливую мину… 

Попивая микстурку, затянувшись и громко выпустив дым вверх:

- Нет, и не говорите, отличный доктор! Вот помню, в прошлом году, стоило только слезам появиться – так сразу сказал, что это мол ПМС! И поскандалил, и попсиховал и даже слегка побил… Но ведь реветь не стала. И настроение сразу поменялось, из несчастного - на тупо злое!

Громко хрустнув костяшками побелевших рук и сплюнув желчь:

- А поначалу ведь по-другому было. Пыталась объяснять что-то, говорить. Мямлила что-то о своем о женском… Пыталась даже требовать. Внимания, понимания… И слушал ведь… Правда не долго, и в пол-уха. Ну, так на то он и профессионал. У него ведь сколько, таких как я было?… Глянет так лукаво, пошутит и незаметно горсточку таблеточек в рот. А потом пиночком под задок и, мол, не беспокой меня… вишь занят. Профессионал!

Вставая и доставая очередную сигарету. Шумно затянувшись:

- Прекрасный доктор все-таки! Прекрасный! Я теперь вообще не плачу. Даже на похоронах. Даже близких. И разговаривать почти разучилась, да и не с кем… Телевизор да комп в друзьях. ПМСов нет. Снов нет. Желания все пропали. Секс в тягость. Зато  настроение теперь - одинаково безразличное. Так что, хороший у меня доктор, девчонки! Хороший!.... УБИЛА БЫ СУКУ!!!

3

Останні статті

Коментарі

118.02.14, 08:26

дохтир садюга .

    225.08.14, 03:42

    Очень ярко... отлично о плохом... сочно о пресном... очень вкусно... вкуснее, из-за обильной добавки/присыпки/ядовитой приправы... напоминает наркотик.... особенно опиумный... и прозу Марины Цветаевой... Респект Картинки очень в тему

      326.08.14, 15:59Відповідь на 2 від Оtto *

      Спасибо! Очень неожиданно...
      А я уж было подумала, что меня никто не читает...
      Еще раз...

        427.08.14, 02:32Відповідь на 3 від NATA-ZLYKA

        и Вам