С праздником Святой Пасхи!!!

  • 04.04.10, 08:59
[Приєднана картинка] Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Счастья всем и здоровья!!!

Спасибо!

  • 01.04.10, 08:14
Хочу сказать большое спасибо моим друзьям и нашему сайту!!! (навеяно поездкой в Киев. Вячеслав - спасибо большое!)

Поздравляю с праздником лучшую половину I.ua !!!

  • 08.03.10, 07:52
[Приєднана картинка] ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! От всей души поздравляю Вас с праздником весны, Днём Восьмого Марта!!! Всего Вам наилучшего! И главное ЛЮБВИ!!!

Всем привет!!!

  • 02.02.10, 09:14
Дорогие мои, спасибо огромное за поздравления, открытки и подарки! Извините, но по техническим причинам не мог раньше связаться. Ещё раз большое спасибо!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 01.01.10, 00:00
Дорогие мои друзья! От всей души поздравляю с Новым Годом! Пусть у Вас всё получится, так как вы хотите! счастья, Вам, здоровья и удачи!!!

C новым годом!

  • 31.12.09, 15:59
Дорогие мои Айюэшники!!! С Новым Годом Вас! Желаю Вам всего хорошего! Счастья Вам, здоровья, и всего самого хорошего! Всего того чего Вы сами себе желаете!!! Удачи Вам! Пожелание от чистого сердца!!!

Кукушка, блин подвела...

  • 20.12.09, 21:20
Вот решил поднять вам "понедельниковое"настроение! Рассказ взят из рассылок на Я.ру Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык. Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке...

Читати далі...

Это вам не Клинтон с Моникой. Тут всё по взрослому! :)

  • 18.12.09, 07:03
18 Декабря 2009 г. Источник nr2 [Приєднана картинка] Американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. По сведениям источников издания, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева. Газета пишет (перевод «НР»), что Кабаеву считали подругой Путина еще с момента ...

Читати далі...

Не футболом отличились, так боксом!

  • 13.12.09, 09:03
Фото моё Правда фотографировал с экрана телевизора. [Приєднана картинка] Поздравляю! Порадовал нас Кличко!!! Правда ждали нокаута... Джонсон оказался стойким соперником. А заодно проведём маленький опрос:
[Приєднане голосування]