хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Примерный сценарий подготовки к новому году!!!

  • 25.12.10, 12:21

ПРИМЕРНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ГОДУ (женский и мужской варианты)

(женский вариант)

1. Продумываете праздничное угощение и подсчитываете количество денег и гостей.  2. Приносите продукты, производите уборку квартиры, жарите, парите, варите, гоняете детей, мужа и других домашних животных, что-бы не путались под ногами ( все одновременно).  3. Пытаетесь заставить, занятого просмотром важной телепередачи, мужа сходить в магазин за майонезом.  4. Достаете посуду, протираете, накрываете на стол, постоянно выглядывая в окно, высматривая эту обиженную сволочь, которая 2 часа назад с оскорбленным видом, гордо ушла в магазин за углом. Посылаете за ним обоих детей, купив их лояльность чипсами.  5. Еще через час бежите в кафе через квартал, вытаскиваете оттуда поддатого мужа, и перевербованных им детей. Конвоируете всех домой.  6. Возвращаетесь в кафе за майонезом. Встречаете подругу. Выслушиваете ее, пьете кофе, рассказываете о своем гаде.  7. В кафе вновь появляются ваши дети.  8. Возвращаетесь домой, подгоняя рыком детей.  9. Встречаетесь с мужем взглядами. Вам есть, что сказать друг другу.  10. Звонок в дверь. Наскоро одеваемся, далее все внимание Деду Морозу. Не такой уж он "кривой" и старый. Пусть муж подумает.  11. Нельзя ни на минуту отлучиться! Разгоняем "сладкую парочку". Поднимаем Дедушку из-за стола, отнимаем рюмку, снова поднимаем Дедушку, взглядом отгоняем мужа. Отказываемся от хоровода вокруг стоящей в углу елки, Дедушка, до свидания.  12. Расчесываемся, красим губы, контролируя уборку стола после визита Дедушки, оцениваем его подарки детям, прощаем мужа, одеваем детей, выдаем вернувшемуся Деду Морозу его мешок и посох.  13. Встречаем гостей, праздник, так ничего не забыла? Да - да, с Новым годом.

(мужской вариант)

1. Подьем, плотный завтрак, просмотр телепередачи, сгруппировавшись на стратегическом месте. 2. Осмотр кухни, холодильника, обсуждение с женой планов. 3. Инициатива встречает сопротивление. С оскорбленным видом отходим на исходные позиции. Осмотриваем карманы, подсчитываем наличность. На пиво есть, праздничное настроение возвращается, но надо подумать где?. 4. Мультфильм "Ежик в тумане" гораздо интереснее какого-то майонеза. Но если к майонезу добавить еще на одно пиво, можно пойти на уступки. 5. В кафе пиво на разлив дешевле. Можно приятелей встретить. И своих детей. 6. Детям соку с конфетами, чтобы дома не трепались. Но поздно, не помогло. Кто-то выследил и настучал. 7. Планово отходим домой. 8. Дома не прибрано, повсюду беспорядок! Дети, вас кормить кто-нибудь будет? Где ваша мать?! 9. Так, явилась?! 10. Дед Мороз нормальный мужик, чего с ним кокетничать? С ним выпить можно! Дорогая, у тебя что-то горит. 11. Так, на посошок не успели. 12. Дед Мороз вернулся, но зря. Здесь ему в этом году больше не нальют. 13. Пора накрывать на стол и принести из морозильника то, на что утром не дали посмотреть. 14. Гости! За стол! Ну вот, наконец, праздник! С Новым Годом !!! Урра!

13

Коментарі

125.12.10, 12:29

"Приносите продукты"

Ни в коем случае. Сутки будет действовать всеукраинский мораторий на еду.
http://blog.i.ua/user/75781/604934/
Ще не вмерла Україна!

    225.12.10, 13:01Відповідь на 1 від CKB

    От ви самі тим і живіть. Людина з Новим Роком вітає ви дурню усіляку їй суєте.

      325.12.10, 13:09Відповідь на 2 від uraha

      От ви самі тим і живіть. Людина з Новим Роком вітає ви дурню усіляку їй суєте.Это патриотизм - дурня? Да вы, батенька, волюнтарист!

        425.12.10, 13:13Відповідь на 3 від CKB

        От ви самі тим і живіть. Людина з Новим Роком вітає ви дурню усіляку їй суєте.Это патриотизм - дурня? Да вы, батенька, волюнтарист!Я патріот а не дебіл

          525.12.10, 13:14Відповідь на 4 від uraha

          От ви самі тим і живіть. Людина з Новим Роком вітає ви дурню усіляку їй суєте.Это патриотизм - дурня? Да вы, батенька, волюнтарист!Я патріот а не дебілМолодец! Тогда голодать не сутки, а неделю! Родина вас не забудет!

            625.12.10, 13:19Відповідь на 5 від CKB

            От ви самі тим і живіть. Людина з Новим Роком вітає ви дурню усіляку їй суєте.Это патриотизм - дурня? Да вы, батенька, волюнтарист!Я патріот а не дебілМолодец! Тогда голодать не сутки, а неделю! Родина вас не забудет!Батьківщина - це у вас Родіна - якої нема.

              725.12.10, 13:21Відповідь на 6 від uraha

              От ви самі тим і живіть. Людина з Новим Роком вітає ви дурню усіляку їй суєте.Это патриотизм - дурня? Да вы, батенька, волюнтарист!Я патріот а не дебілМолодец! Тогда голодать не сутки, а неделю! Родина вас не забудет!Батьківщина - це у вас Родіна - якої нема.Слава Бандері!

                анонім

                825.12.10, 14:12

                с наступающим!

                  925.12.10, 15:24

                    1025.12.10, 15:49

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна