Hardcore Радио Марафон - "От Советского Hardcore Бюро"

Изображение

От Советского Hardcore Бюро!
при поддержке http://www.rave.com.ua

27 ноября - ты услышишь нечто незабываемое!!!!
Настройся на Eto Radio Dance (Украина) и Сlubberry.FM (Россия)
24 часа ХАРДКОРА И HAPPY ХАРДКОРА!


Даёшь ПОДРОБНОСТИ:

Всего 24 участника! Россия и Украина! От каждой страны - по 12 участников диджеев. Каждый из них имеет свой неповторимый почерк. Каждый верит в лучшее и пытается изменить мир к этому лучшему.

И только ВЫ можете определить кто для вас mega best!
На протяжении целого дня для вас ярчайшие диджеи России и Украины, которые представят свои сеты специально для инновационного марафона, аналогов которому не было ранее -
"От советского HARDCORE бюро!!"

Время проведения на волнах интернет-радиостанций - С 27 по 28 ноября с 10 утра по киевскому времени (dance.etoradio.com) и с 11 утра по московскому
(clubberry.fm).

Вся музыка будет звучать в направлениях - happy hardcore, hardcore, hardstyle, jumpstyle, dancecore...

Даёшь участников!!!

Украина:
La La Warriors
DJ SPF
Valeriy Levitt
Alex Tune
Doctor Tunez
Kirilian
DJ GLS
Out!land!ch
Donatas
Belkin

Россия:
Paul Sitter
Shifter
H-Blast
Demon
Guyver
Revolt
Andy Wolf
Hellseekhaa
Hazz
SFX
Flashback
DJ Nitrous

ТОВАРИЩИ, ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО HARDCORОВЕЕ!!!

Scooter в Москве! фото отчет

Scooter 35 Scooter 13 Scooter 28 Scooter 34 Scooter 6 Scooter 8

Этого события российские фанаты Scooter ждали восемь лет - столько прошло после концерта группы в "Лужниках".  Нетерпение чувствовалось уже на входе: несмотря на холод, очередь образовалась за три часа до начала мероприятия. Изрядно подмерзшие зрители не входили, а вбегали в зал и неслись занимать лучшие места у сцены. Разогревали толпу диджей от Dancecore United и проект U. L. A. Первого зрители приняли довольно тепло, хотя и теряли к нему всякий интерес, стоило кому-то из команды Scooter мелькнуть  на балконе у сцены. Что касается группы U. L.A ., то, мягко говоря, она в ту ночь была некстати, излишне эпатажных рокеров фанаты Scooter освистали.

Для своего эффектного появления Scooter избрали ни много ни мало композицию "О Fortuna " Карла Орффа. Когда заиграла эта тревожная музыка, сопровождаемая грохотом петард, вспышками пламени и прожекторов, и, наконец, появились Scooter , зал взорвался! Такого всплеска энергии клуб Space, наверное, еще не видел.  Начался концерт с "Call Me Manana ", восхищенная толпа стала танцевать и прыгать и не остановилась ни разу на протяжении последующих полутора часов. Звук достигал невероятной громкости, огонь обдавал жаром первые ряды, фейерверки заставляли народ кричать от восторга! Троица знаменитых на весь мир немцев при поддержке танцоров и джамперов  заряжала зал невероятной энергетикой. Группа порадовала нас и новыми хитами, и кое-чем стареньким: " I ' m Raving " и "Hyper Hyper" зал принял на ура, а "How Much is the Fish" вызвала бурю эмоций. Чтобы окончательно свести публику с ума не хватало только " Fire", но, к сожалению, она не прозвучала. Все хиты без исключения зал пел вместе с H. P., а иногда и без него. Особенно складно получалось у толпы " Dub Dub Dub DaDaDub Dub Dub ..." из песни "Maria (I Like It Loud)".

    После Scooter на сцену поднялась Оксана Почепа ( ex -Акула). В формат мероприятия ее песни вписывались слабо, но свою программу девушка отработала качественно, оставшиеся в зале зрители тихонько пританцовывали под давно забытый хит "Кислотный DJ".

    Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что H. P., Michael , Rick и армия их помощников выдали очень зрелищный концерт, сопровождавшийся впечатляющим пиротехническим и огненным шоу. Море энергии и драйва, исходившего от сцены, заставляло прыгать даже бутылки на столиках, что уж говорить об изголодавшихся по кумирам фанатах. 26 сентября Scooter напомнили Москве, что такое качественный немецкий jumpstyle.

Текст: Анастасия Липатова

смотреть фотографии

Loveparade новый рекорд!! 1.6 миллионов рейверов


1,6 миллиона человек в эту субботу отколбасились в Дортмунде.

За всю историю  Love Parade, в Дортмунде, его рекордно посетило 1,6 миллиона человек. Мэр города Dr. Gerhard Langemeyer: «Так много посетителей Love Parade еще не было никогда!»


На Love Parade 2008 выступили лучшие ди-джеи планеты такие как: Paul van Dyk, Armin van Buuren, Moby, Dr. Motte, Underworld, David Guetta, Carl Craig, Richie Hawtin, и др.


смотреть полное видео выступления Paul van Dyk и Armin van Buuren


Подробнее...

Global Gathering video

А вот и видео в 2-х частях!
также есть возможность скачки smile.gif

IPB Image

Смотреть видео

 

Budapest Bonusz 2008

Стал известен LineUp Budapest Bonusz 2008. Традиционно он пройдет в последнюю субботу лета, 30 августа, в Венгерской столице Будапеште. Мега действие будет проходить в 2-х  огромных ангарах расположенных на территории стадиона не далеко от площади Героев.

Будапешт Бонус парад это afterparty Будапешт парада, который начинается после 22.00 на стадионе.

Стоимость входных билетов...

подробнее...

Hardcore Til I die

  • 10.07.08, 17:38
  • rave

В Великобритании продолжается волна UK хардкора. Август этого года подарит новый сборник легендарной хеппи хардкор серии Hardcore Til I die. Этим брендом владеет один из значимых диджеев Объеденённого Королевства - Hixxy.

Именно он доручил двум своим друзьям и коллегам DJ's Re-con и Squad-E смиксовать новый сборник. На этот раз... подробнее...

Парад Любви в Дортмунде

Осталось 10 дней до грандиозного рейва всех времен и народов Love Parade! Он состоится 19 июля в Дортмунде (Германия), Рурская область.

Также стали известны имена хедлайнеров Loveparade 2008 года. В этом году на 40 платформах, которые будут передвигаться по «Трассе любви» выступят...

подробнее...

Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна