Мне очень нужен ваш совет

  • 25.11.11, 02:44
Когда я была маленькой, то говорила, что никогда в жизни не буду курить сигареты и употреблять спиртное и наркотики, а вот когда вырасту, пойду на работу и стану Леди на каблуках в деловом костюме и все в жизни будет хорошо. 

В те далекие добрые времена я беззаботно убивала время на детской площадке, доверяла родителям, молилась за их здоровье и успех в жизни. Мне так хотелось, чтобы они уделяли мне немножечко внимания, а они хотели денег... много денег... 
Папа Дон Жуан уехал в дальние края, когда я была совсем маленькая. Мама Барби замутила новое семейство, очередного ребенка, и уехала в дальние края сплетни разводить и открывать кредиты. Мне пришлось полюбить одиночество городов.

Для девочки важно присутствие биологических родителей, ей не нужны подарки за хорошие отметки, ей очень нужны "мама" и "папа", которые передадут опыт, научат качествам и навыкам. 

Несколько месяцев назад мама разбила мне сердце. Я обратилась за небольшой материальной помощью, так как годы студенческие, а я серьезно заболела пребывая за границей. На что мама дла денег с смс "Надеюсь это больше не повторится. Я тоже хочу жить, одеватся и т.д." (у мамы дом обставлен HI-TECH и каждый месяц завозят очередной HI-TECH). 

Несколько недель назад мой папа разбил мое уже разбитое сердце. Я не знала, что мое рождение- это случайность, что он был занят игрой на автоматах 10 лет, которые я его не видела, болезненно любит роскошь, дорогие вещи, трату денег если не заработанных, так взятых в долг. Друзей он выбирает чем глупее, чтобы на фоне их казаться профессором, а когда мимо него проходит человек- его обязательно нужно оклеветать за физический недостаток, инвалидность или расовую принадлежность. 

Леди я стала, курить бросила и все нормально в жизни. Я просто не знаю, как разрулить с родителями. Не могу с ними общатся, так как они меня постоянно оскорбляют (мама гонит бочку на папу, а папа на маму) и оклеветывают мою жизнь и сердце сжимается и становится как каменное, но и бойкот надолго тоже не обьявишь... Я хочу по-хорошему, я всегда этого хотела, я всегда мечтала про маму и папу. Ну вот пытаюсь поговорить, а чувствую, что они не со мной, а на своей волне и это только больше меня убивает.

Ребята, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо. 

Помогают ли вам ваши родители?

  • 17.06.11, 19:09
Стоит ли расчитывать на помощь родителей?

Ви знаєте хороші українські фільми??????

  • 09.06.11, 14:31
Терміново шукаю українські фільми культурно- повчального змісту для показу студентам- іноземцям. 

Дякую заздалегіть усім.

Стоит ли брако-сочетаться?

  • 23.03.11, 00:07
Модно ли сегодня узаконивать отношения? Западноевропейская молодежь считает деньги и время, предпочитая гражданские браки и свободолюбивые отношения, которые ни к чему особо не обязывают, что- то по типу: "Ты меня любишь- я тебя тоже. Давай жить вместе?" При этом разойтись- не проблема, никакой волокиты с бумагами. 

Узаконенные отношения дают кучу прав и обязанностей, что в общей сложности выливается в зависимость и, в общем, можно сказать "До свиданья" свободной и независимой жизни, курортным романам и т.п.. Платить надо за все: хочешь жениться- заплати, а хочь разойтись- тоже плати, а имущество хочешь поделить- адвоката нанимай. 

Свадьба является безусловно незабываемым моментом для влюбленной парочки, а также для их банковского счета, но если математически грамотно все организовать, на этом финансовом вложении можно и заработать, только вот вопрос напрашивается: к чему это? 

И так, барабаны... Принц целует Принцессу, но внезапно начинается дождь, который смывает полкилограма макияжа и прекраснейшая мира сего превращается в омерзительную Жабу. Жаба- существо опасное, обладает приемами удара сковородкой по челюсти, а также ведет ежедневные переговоры с Принцем. В случае, если Принц не отвечает на тел. звонок, она начинает СМС- шантаж, типа "Ты где?", "Какие друзья в час ночи?" и т.д. Кроме того она ведет бухгалтерский учет ваших доходов и расходов, каждый месяц снимает налоги по поводу и без. 
Принц тоже не подарок и брак на него действует феноменально. Он понимает, что любимая никуда не денется, а значит можно делать что хочешь. Начинается мания преследования "Почему ты вернулась на час позже?", "Где мое первое, второе и кампот?" и т.п. 
Счастливые когда-то выходные дни превращаются в бытовые мыльные оперы, а будни в стандартные миссии и гонки за деньгами. 
Кра-со-та!

14 МАРТ

  • 16.03.11, 00:52

Сон превращался в жизнь и жизнь растворялась во сне.

Каждый день коктейль из чувств на завтрак, обед и ужин 

Зачем играть в спектакль из слов и рук на дне бокала

Люди сменяются людьми. Приходят, чтобы исчезать.

 

Привыкая к цикличности, перестаешь воспринимать серьез

Привыкая к повторам, перестаешь жевать кинопленку.

Я верила в свою драму, а она убила во мне живой интерес.

И я возненавидела то, что люблю, полюбив то, что ненавижу. 

Учим французкий язык

  • 10.03.11, 20:56
Пишите слова- буду переводить

Обзывачьки

  • 09.03.11, 18:42
Совецкие:
Клей- выпей баночку соплей.
Дура- от калитки до ворот все идет на оборот.
Вино- снимай трусы, иди в кино.

Французкие:
Я мав Парижа (произносить быстро и многа раз)
Иван теля пасе

Нашинские:
Попи здували мухи з викон (произносить быстро и многа раз)

Лингвистические (нада шоб ктота перевадил):
на немецкий: Собака переходит дорогу
на французкий: Сова, принимать водные процедуры, штаны
на итальянский: Сахар, да- да

и т.д. и т.п.
 
Обзывайтесь на здоровье

И была в сердце героя мечта о городе контрастов.

  • 09.03.11, 13:38

Мистические звуки ночного города наполняют сознание и толкают к поиску ответа на мой главный вопрос в то время, как вы закрываете глаза и медленно ныряете в сновидения, закопавшись в одеялах уютных комнат. В течении времени продиктована простая цикличность: день сменяется ночью, а холодная зима теплым запахом весны. Бывают случаи катаклизмов, но это явление непостоянное. Простите, даже не знаю, как вас называть, ваши имена стирают ластиком из моей памяти, а черты, определяющие ваши личности, становятся прозрачными и неуловимыми. Каждый день. Я продолжаю внимать вашим словам и понимаю, что блуждаю в глупо сложенных фразах о потоках денежных рек и разврате, без которого вы не представляете свое существование. Я синтезирую: "Ваши руки жаждут прикосновений к материальному счастью, ваши миссии расписаны на сервере растрат и чем дальше, тем они становятся все необъемлющими" (Лопата Греб Финансович "Как стать миллионером" для продвинутых чайников).

Вы любите городскую жизнь, где модно быть модным, подчиняться законам рекламных акций и электронных проводов, искать красоту в зеркалах, выражать мысли языком глянцевых журналов и доверчиво заглядывать в глаза пиарщиков- провокаторов. С виду вы умны и прекрасны, а на самом деле даже не знаю... Я устала, мне уже очень утомительно, но все еще нравится слушать и сканировать ход ваших мыслей... Улыбаться, удивляться тому, как Вы сами отпускаете то, что приходит в качестве подарка, а потом сильно расстраиваетесь. Из всех беззвучных нот больше всего меня раздражает ваша тоска о том, что с понедельника по пятницу вы ходите в общественную секту труда. Ну вот вы же сами туда записались, чего вы хотите

Когда- то я узнавала вас, проходящих мимо, спешащих в супермаркет за блестящими логотипами, но со временем устала читать ваши светсткие хроники. Все одно и тоже, меняются только числа. И эти ваши слова- запрограммированные хода. Зачем скрывать то, что вы хотите быть как эти, которые за витриной живут? И что стоит подчеркнуть, вы все ждете чтобы на вас смотрели глазами восторга, улыбались с восхищением и тихо завидовали

Все, что окружает, отныне кажется ненастоящим, искусственным и натянутым, хотя когда- то казалось живым и очень естественнымЯ-то в это верила. И теплые волны уносили меня за собой куда- то и вот я плыла в такт времени, которое экономила на себе, и стремительно уделяла кому- то. Я больше не боюсь вас. Я только что перестала вас бояться. Вчера я вас терпела с удовольствием, а сегодня хочется бежать от вас подальше

Инту Зе Вайлд

  • 08.03.11, 19:12
Такой будет вам вопросик значит:
Куда уехать жить, чтобы типя никто нинашол?

О вкусной и здоровой пище.

  • 23.12.10, 15:23
Что скрывается за красивыми упаковками продуктов питания, скидками на ценниках, акциями 3 за ценой 1, сроком годности до периода твоего старения? Как представишь, на что мы ведемся... Эти красочные фантики, манекены, фантомы...

Проводили эксперимент. Купили баночку сметаны, оставили на блюдце ложку сметаны на ночь. Утром она приняла коричневый оттенок, какашковый такой. По этому поводу химики говорят, что в состав сметаны входит самый обыкновенный клей. Оппа... 
Намажьте мне клея на корочку хлеба : - )

Проводили эксперимент. В теплой комнате месяц стоял закрытый пакет молока. Открыли- молоко как молоко, тока похоже на воду с молоком (см. порошковые продукты).

Проводили эксперимент. Картофельное пюре в виде порошка. Способ приготовления: заливаем молоком, мешаем на огне до готовности. Вкус- пюре со вкусом ГМО. Сплошное здоровье!

Иногда страшно заходить в супермаркет и что- то покупать, ведь не знаешь, что там в упаковке. На сегодняшний день все покупается и все продается: "История, любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я" (с) ОСТ "99 F". Rеклама формирует наши впечатления, вкусы, предпочтения о том или ином продукте. 

А вы знаете, что перед забоем животное испытывает дикое чувство страха и вот потом его убивают а мы едим мясо, пропитанное стрессом и веществами страха. 
Не возникала у вас мысль стать вегетарианцом или аскетом? 


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
11
попередня
наступна