Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Законное издевательство

Это -  когда доктор в общем  то выписал рецепт на бесплатные обезбаливающие, но как-бы невзначай там что-не заполнил  по-форме. А ты после этого стоишь перед завотделением, чтобы получить его подпись и выслушиваешь в адрес доктора  колкости.
Это -  когда в проливной дождь ты на велосипеде тащишься через весь город в одну-единственную бесплатную аптеку и тебе не дают  дексалгин, поскольку название препарата  в рецепте  написано не на латыни.
Это - когда тебе не выплачивают пособие на погребение близкого человека, поскольку он, став инвалидом по болезни, уволился с работы и через три дня умер, так и не  успев  подать заявление на  назначение пенсии.
Это - когда ты идешь к адвокату с  многолетним стажем за помощью в решении  этой проблемы, а он тебе отказывает, поскольку "... дело это - труба, что на нем заработаешь?", при этом  убедительно доказывает, что дело проигрышное. Хотя сам в глубине души точно знает, что это не так.

Люди! Что же это делается на БЕЛОМ СВЕТЕ!  Везде управляют некомпетентные работники, устроенные на место по-блату или за деньги, которые по  каждой мелочевке обращаются к вышестоящим начальникам за советом. А сами не могут, не хотят, .....  и, наверное,  не в силах сделать правовой шаг, чтобы стать человеком и  не  прослыть  издевателем.
Издеватели, опомнитесь! Все ваши издевательства воздадутся вам в десятикратном размере!
0

Коментарі