хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я знаю о пользе бани.

  • 17.12.10, 10:00



Одинокие странники, полные неясных исканий тайных знаний. Вчера, вкусив ветер полыни, тряхнув седыми волосами на пивных животиках, отправились мы в баню. Отправились с неясной целью. Быть может помыть себе что-нибудь эротическое. А может быть согреть своё земное тело. Или выпить. На всякий случай приобрели себе веник дубовый. Сухой и толстый. Его нужно засунуть в ржавый тазик с грязной водой. Подождать пока он обмякнет, помнётся, а потом кто-то из друзей обязательно снимет простыню, выставит тебе под нос свою голую попу и ты будешь лупить веником по этой белой коже, цвета старых опарышей с редкими курчавыми волосиками. Будешь лупить и задыхаться от горячего пара и жаркого тошнящего чувства так похожего на отвращение. Все мужчины, когда их лупят мокрым веником по голой жопе начинают тонко повизгивать и даже немножко мычать на древних языках. Считается, что мужики любят париться. На самом деле они любят лежать без трусов, вилять голой жопой и просят что бы их хлестали больнее. Сильнее. Глубже. Вся эта жуть прячется от взглядов в душном тумане, который мужики устраивают в парилке.



Женщины в бане ещё хужее. У всех женщин достаточно здоровая голова, что бы не любить побои вениками. Но слишком больная фантазия. Горят костры и чешутся трубы. Дамы всегда умудряются вывалить в бане всё своё богатство. И даже если вашим взорам не предстанет похотливый мешок целлюлита. То зрелище красной пистёнки с горящими глазками всё равно не поднимет вам настроения. А пистёнки у них в бане всегда краснеют. Это красиво. Но хочется отвернуться и немного срыгнуть. Многолетние упражнения в манструбации и просмотр порноканалов убеждают наших дам. Парилка существует не для того, что бы там париться, а для того, что бы озверевшие голые мужики, мокрого цвета и трупного вида пердолили этих дам на скользких от пота и грязи деревянных полках впитавших за много лет пот, слюни и сперму многих и многих сотен людей которые тут мылись.



Я всегда считал, что оздоровительный эффект от сауны несколько преувеличен. Чего стоит только этот бассейн. Легенда с липким кафелем, с мутной водой и клочками грязной пены. Монета брошенная в воду полностью растворяется там за 40 минут. Если сунуть туда ногу, то слышно как зубастые трихоманады и гоннококи грызут твои ногти. А если рискнуть и вообразить себя рыбаком. Достать свою кожанную удочку. И сунуть её в холодную воду. О-о-о-о!!! Вам обеспечены незабываемые ощущения. А уж какую рыбку вы сможете там поймать и принести домой к любимой жене. Она ещё долго будет гордиться вашей добычей. Прыгайте туда смело и вы узнаете в чём ваша сила.

А ещё есть банные тапочки. Грибок и плесень. Немытые рюмки и палёная водка из бара. Старые диваны и холодный кафель на полу. Сквозняк. Дешёвые китайские презервативы, тайны мира и чудесное общее мыло которое вы сможете найти в сливном отверстии в душе.....Попутного вам ветра в задницу.


15%, 20 голосів

32%, 44 голоси

4%, 6 голосів

2%, 3 голоси

7%, 10 голосів

7%, 10 голосів

15%, 21 голос

4%, 5 голосів

3%, 4 голоси

10%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
57

Коментарі

Гість: гостьЯ

117.12.10, 10:07

пестня - нормуль ))

    217.12.10, 10:09

    куча фоток как всегда

      Гість: ДжокерЪ

      317.12.10, 10:09

      поэтому баню надо иметь свою..на даче , шоб там не лазили разные трихомонадные девки)

        417.12.10, 10:09Відповідь на 2 від LukrezIya

        куча фоток как всегдане всем нравится читать текст

          Гість:

          517.12.10, 10:09

          Шо ты за хуйню настрочил с бадунища, чудовище?)))))

            617.12.10, 10:10

            вы сначала найдите в себе, что-нибудь эротическое, а потом уже мойте.

              717.12.10, 10:10Відповідь на 3 від Гість: ДжокерЪ

              поэтому баню надо иметь свою..на даче , шоб там не лазили разные трихомонадные девки)а лазили только трихомонадные мужики?

                817.12.10, 10:10Відповідь на 3 від Гість: ДжокерЪ

                поэтому баню надо иметь свою..на даче , шоб там не лазили разные трихомонадные девки)как ты быстро читаешь.

                  917.12.10, 10:11

                  ты был в плохой бане

                    1017.12.10, 10:11Відповідь на 5 від Гість:

                    Шо ты за хуйню настрочил с бадунища, чудовище?)))))я вчера попал в баню и снова.... свежую водку на старые дрожжи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      39
                      попередня
                      наступна