хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Совместные проекты на блогах. Публикуем друзей.

  • 02.04.10, 12:18
Привет Валера, поговорил с тобой вчера. Вот попытка написать "нехарактерный для себя текст" о вполне имевших место в жизни событиях. В приложении - ЕЕ реальная фотка, тебя не смутит голая девушка?. У меня есть её откровенные фото. Хочется выкладывать их в интернет и приглашать лучших, самых безмозглых, флудеров нашего сайта, пусть дрочат. Ты сам так делал, когда от тебя ушла Та Которая Приходит Пить Пиво Ночью. Помнишь? Мне стыдно. У меня другая репутация на сайте.

   "Жопа!"- подумал я, когда увидел - двухметровый "каратист" роняет на асфальт сумку и застывает в стойке: "Журавль в коме". А я предчувствовал, как у С. Дали? "Предчувствие гражданской войны". Здравый смысл кричал: " Трахнул - не высаживай у подьезда, не целуйся у её дома" (там где она проживала с "каратистом"). "Зайка" хрипловато рассмеялась эротическим хохотом "Мальчик не ссы". Мальчик не ссыт, но видит: ОН идет - сначала прошел мимо чужой машины. Потом он обернулся и замер. Наверно охуел немного. Его спортивная сумка упала на асфальт. Ах как чешется спина. Уссаться хочется.

  ОНА, умная сука, выскочила и с кулаками на обалдевшего пацана, крича "Ах ты сволочь! Ты шпионил! Ты выслеживал, Крыса! А ну отвечай мне "сию Б минуту"!. Мой растерянный "со..." (если бы пили вместе можно было сказать "собутыльник", а так даже не знаю) под диким напором маленькой девушки пятился и что-то мычал... Мне становилось тепло и хорошо. Я понимал: драки не будет. Идиот извинится.

    Такая яркая зарисовка из прошлого. Мне бы остановиться "пользоваться чужим", но затягивало, недоступная "снежная королева" стонала "возьми меня как хочешь!". Я тогда не понимал, она вероятно хотела, "чтоб я хотел" ее "взять вдвоем а то и втроем, - всеми возможными способами. Меня предупреждали. Верил: "чистое и светлое чувство" все победит и она станет только моей... Ага. "Мужской кретинизм, на почве кобелизма"...

    Это чувство усыпило мою интуицию - купил билет на самолет в заграницу и помогло "занять ей денежек ненадолго"... Так и растаяла без следа, оставив меня рыдать... Потом узнал: "денежек одолжила" отправляясь замуж за границу не у меня одного... И то, что писала разным "иностранным гражданам" со второго письма признаваясь им во внезапной любви. Уж больше десяти лет прошло - она давно поди "сиськи до колен" отрастила. Не могу её забыть. Трудно забыть женщину которая украла деньги.
57

Коментарі

12.04.10, 12:24

1.....?

    22.04.10, 12:25

    Трудно забыть деньги которые украла женщина.

      анонім

      32.04.10, 12:26

      Чевой-та?

        42.04.10, 12:26

        Не смешно ..зато про войну(с)

          52.04.10, 12:29

          12.30 ©

            62.04.10, 12:29


            ты ж вроде сам дал?
            или все таки вытащила-украла!!!

              72.04.10, 12:30

              Ф десятке!

                82.04.10, 12:30

                Ф десятке!

                  92.04.10, 12:31

                  капец. читаю ленту и не въезжаю в заметки. шо сегодня за день?
                  зы. поняла шо про деньги и шо ты жадный.

                    102.04.10, 12:32

                    Наверное, больше всего мужчинам запоминаются женщины, которые их "кидают" через их же собственный хер. А через женщин, которые отдают им своё тепло и даже жизнь, мужчины переступают, не оглядываясь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна