хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужская порядочность - это тупик из которого нет выхода.

  • 04.08.09, 09:57











     Допускаю, что я несколько странный. Может не типичный, может просто толстяк, а может и грязный извращенец. Но для меня отношения с женщиной (случайный перепихнин со вкусной молочницей - отношениями не считается) - это некий компромис между удовольствием и ответственностью. Конечно я хочу получать удовольствие. Если женщина не делает для меня самим фактом своего существования некую Сказку, то какой смысл с ней путаться? Никакого. Такие пусть в оврагах валяются с воспалёнными от жажды гениталиями. На их пересохшие потресканные губы я не уроню ни капли живительной влажной спермы.

    Но как я завидую мужикам которые могут только брать и не испытывают желания ничего отдавать в замен. У меня же сидит в голове пунктик: это Моя женщина и это моя Ответственность. Начинается всё с мелочей - я всегда стараюсь закупить для  женщины, назначенной на должность Любимой, новое обмундирование. И зимнее и летнее. И парадное, для выхода в свет (на кухню к подружкам-неудачницам, шоб усрались от зависти и быстро осознали, что они лошицы - их жизнь прошла зря) и женскую рабочую робу - трусы волосатые необьяснимого цвета со шнурком в жопе и кружевами вместо прокладки, майку из тюли на два размера больше, в которой даже на улицу выйти стыдно. А ещё эта бесконечная галерея лифчиков. Зачем нормальному человеку целый ящик лифчиков? И я не понимаю, но тёлкам можно покупать лифчики бесконечно, как впрочем и трусы. Мне лично хватает двое трусов и я легко обхожусь ими уже много лет. Иногда даже стираю. Вот в прошлом году помню - стирал... кажется.

    Совершенно та же история с джинсами, кофточками, одной только обуви приобретается за год пар 20 и складируется штабелями на вещевом складе в коробках напоминающих артелерийские снарядные ящики. Такое впечатление, что женщины подсознательно готовятся к ядерной зиме, штурму линии Мажино и атаке хлорпикрином, для этого и заготавливают такое количество босоножек. На этом фоне совершеннейшими мелочами выглядят жизненно необходимые каждой приличной девушке ноутбук, пара-тройка мобилок, новый комп, скромная плазма на пол стены, стиралка с вертикальным взлётом и режимом для стирки трусов из "дикого шёлка". Естественно девушке всегда нужно где-то жить и на чём-то ездить. Если отношения длительные, то всегда встаёт вопрос покупки квартиры (для оборудования там лагеря подготовки малолетних террористов), а уж маленькую машинку (транспортное средство) норовит выпросить любая девочка у которой есть клитор. И я считаю, что мужчина (а сам себе я кажусь мужчиной, хоть и страдаю уже зеркальной болезнью) просто Должен это делать для Любимой. Вот ЖЕНИТЬСЯ он НЕ ОБЯЗАН, а ЗАБОТИТЬСЯ ДОЛЖЕН.

  Проблема возникает потом, как у меня сейчас. Девушка уходит и это НОРМАЛЬНО (она имеет право влюбиться, она живой человек), но нельзя же отвернуться от Бывшей Девушки, мы ведь в ответе за тех кого приручаем, кроме того в моём понимании просто НЕ ПО-МУЖСКИ, бросить девушку без средств к существованию. Обычно ОНИ находят таких новых мужчин (падонкафф), которые не готовы возложить на себя Ответственность. Епацца готовы, а заботиться о том кого епут, не готовы. И получается парадокс: бабло уходит в прошлое, а на ту девушку с которой строишь отношения СЕЙЧАС остаются сущие копейки. Она злится и думает, что я жадина, сволочь и эгоист, которому кроме епли от неё ничо не надо. А ведь это не так tears tears tears


12%, 29 голосів

17%, 44 голоси

4%, 9 голосів

10%, 26 голосів

2%, 6 голосів

55%, 138 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
97

Коментарі

анонім

14.08.09, 09:59

Первайо

    24.08.09, 10:00Відповідь на 1 від анонім

    Первайо

      34.08.09, 10:01

      хорошие фотки почти первонах

        44.08.09, 10:02

        курящая Мать никогда не станет отцом

          54.08.09, 10:03

          Я не часто выражаюсь, но тут скажу. Прошлое - на хуй!

            64.08.09, 10:04

            такова жизнь...

              74.08.09, 10:04

              ns yfcnjzobq ve;br!
              что значило - Ты настоящий мужик!

                84.08.09, 10:06

                в дисятке!

                  94.08.09, 10:06

                  На рыбалку!!!

                    Гість: _Just Alive_

                    104.08.09, 10:06

                    Ааа?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      89
                      попередня
                      наступна