хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Чудодейственная сила подсознания. ч.2

Заключительная часть заметки "Чудодейственная сила подсознания"  из цикла: СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ (автор Джозеф Мерфи)
Подсознание исцеляет злокачественное заболевание кожи!

Исцеление собственного тела дает, пожалуй, самое убедительное доказательство существования чудодейственных сил подсознания. Более сорока лет назад мои молитвы освободили меня от злокачественного заболевания кожи. Искусство врачей не смогло локализовать ее распространение, и мое положение становилось изо дня в день все более серьезным. Один священник, который обладал широкими знаниями в области психологии, объяснил мне более глубокое значение 138-го псалма, в котором говорится: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные». Он объяснил мне, что термин «книга» означает подсознание, которое придает вид и форму всем органам из чисто духовного начала. А то, что подсознание создало в соответствии с внушенным ему образом, оно может так же восстановить и исцелить, по тому же самому образцу. Затем он обратил мое внимание на то, что подсознание, которое создало мое тело, можно сравнить с упомянутым часовщиком, так как оно так же, как часовщик, может восстановить и исцелить все важные для жизни процессы и функции. Для этого лишь необходимо внушить этому творческому субъективному уму представление о полном здоровье, потому что сила действия этих мыслей осуществит тогда соответствующий процесс исцеления.

Итак, я сформулировал следующую, очень простую молитву: «Мое тело было создано бесконечной мудростью моего подсознания, которое может также и исцелить меня. Его мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости. Та же самая бесконечная и исцеляющая сила внутри меня изменяет сейчас каждый атом моего организма и делает меня снова здоровым и невредимым, я глубоко благодарен, потому что я знаю, что нахожусь на пути к выздоровлению. Чудесны произведения творческой мудрости, присущей моему подсознанию!» Два или три раза в день я говорил эту короткую молитву. Примерно через три месяца моя кожа была снова абсолютно здоровой и невредимой. Как видите, я занимался только тем, что «мысленно внушал моему подсознанию животворные модели выздоровления, красоты и совершенства, для того чтобы тем самым погасить негативные представления и привычки думать, которые там укоренились и были непосредственной причиной всего зла. Не существует физического явления, которое не было бы вначале мысленным представлением, а непрерывно насыщая свой ум позитивными мыслями, вы одновременно изменяете и свое тело. Только это является основой, причиной и источником всех исцелений...

(есть и другой способ, который использовала лично я для лечения неизлечимой пока еще болезни - псориаза, который не давал мне жить нормально 15 лет: по причине не совсем позитивного отношения к христианству (есть менее кровавые религии) я пошла другим путем, я эту болезнь победила достаточно простым способом - перестала ее лечить и обращать на нее внимание...Т.е. я просто убрала ее существование из своего подсознания. Я для себя решила, что ни один врач мне не поможет и только я сама ее могу себе убрать. В общем-то так и получилось. Другой случай, который произошел прошлым летом: из-за неосторожности я содрала верхний слой кожу на руке и по идее занесла туда море бактерий (лошадь ободрала мою руку о решетку загона, а я с дуру ее потом сунула в корыто, из которой кони пьют воду, ну и постеснялась попросить у тренера хотя бы перекись...), моя сестра видела эту "красоту" так что не даст соврать - полностью без шрамов кожа затянулась за неделю! А знаете почему?! Потому что для борьбы с кошмарами и просто из-за увлечения вампирами, лет так в 15, я себе внушила на подсознательном уровне, что я  - чудовище, к тому же бессмертное, собственно именно поэтому упав с дерева высотой с пятиэтажный дом на асфальт я отделалась только шишкой, обе аварии прошлогодние - даже без царапин, хотя от машины нифига не осталось, рука, как и все - зажила без шрамов и в считанные дни, а внешность с 14 лет - не изменилась... Вот яркий и живой пример, как важно уметь работать со своим подсознанием

Как подсознание управляет всеми процессами в нашем теле

Независимо от того, бодрствуете ли вы или находитесь в глубоком сне, ваше неутомимое подсознание беспрерывно и совершенно независимо от вашего сознания руководит всеми жизненно важными функциями организма. Так, например, сердце и во 'время сна продолжает ритмично биться, легкие не отдыхают во сне, а продолжают снабжать — как и в состоянии бодрствования — кровь кислородом. Подсознание контролирует процесс пищеварения и работу желез внутренней секреции, а также все другие таинственные процессы в теле. Борода и усы продолжают расти независимо от того, спите вы или нет. Естествоиспытатели установили, что во время сна кожа выделяет больше пота, чем в период бодрствования человека. Глаза и уши и другие органы чувств во время сна также совершенно готовы к деятельности. И многие из наших великих исследователей нашли в буквальном смысле слова во сне ответ на исключительно запутанные проблемы — решение этих проблем им приснилось.

Часто ваше сознание из-за чувства озабоченности, страха, сомнения и подавленности нарушает нормальный ритм сердца и легких, а также нормальную деятельность желудочно-кишечного тракта. Негативные представления такого типа нарушают гармонию вашего подсознания. Если же человек находится в душевном волнении, то самое лучшее в данной ситуации — это стряхнуть с себя все отягчающее, расслабиться и направить свои мысли в спокойное русло. Обратитесь к вашему подсознанию и попросите его восстановить необходимую гармонию, равновесие, порядок. Вы убедитесь в том, что тогда функции вашего тела снова нормализуются. Однако подсознание только в том случае послушается вашего внушения, если вы обратитесь к нему с полной уверенностью в себе и с большой убедительностью.

Ваше подсознание все использует для того, чтобы защитить вашу жизнь и восстановить здоровье. И если вы вдруг съели недоброкачественную пищу, то подсознание заставит ваше тело выбросить негодный продукт.Если же вы по рассеянности примете яд, то силы подсознания сразу же начнут действовать для того, чтобы его (яд) нейтрализовать. Если бы вы полностью положились на чудодейственную силу подсознания, то вскоре у вас было бы отличное здоровье.
5

Коментарі

Гість: Piligrim1907

116.05.08, 11:51

    216.05.08, 11:57

      316.05.08, 12:11

      Підсвідомість може багато чого... але гратись з нею досить небезпечно.

        Гість: Gestas

        416.05.08, 12:12

        Вцелом идея подсознания неплоха. Почитай Вильяма Хьюита. (Лилит и Священник????!!!!)

          516.05.08, 12:27Відповідь на 4 від Гість: Gestas

          Вцелом идея подсознания неплоха. Почитай Вильяма Хьюита. (Лилит и Священник????!!!!)О! читала конечно!!!

            616.05.08, 12:28Відповідь на 2 від Mamay_

            що таке?

              716.05.08, 12:50Відповідь на 6 від Ninellelya

              Страшенно цікаво!!!

                816.05.08, 12:51Відповідь на 7 від Mamay_

                Страшенно цікаво!!!

                  916.05.08, 13:01Відповідь на 6 від Ninellelya

                  А у вас в електронному вигляді є ця книга?

                    Гість: mrGIV

                    1016.05.08, 13:04

                    чудовище, к тому же бессмертное, побольше бы таких "страшилок" милых, тогда бы небыло нужды для таких статей и все было бы ОКЕЙ!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна