хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

(см.001.)(.с.О.ф.Т.И.К.У.) А как-же КоНары?!.

  • 21.02.21, 15:10

*

Вьійду в поле — кожна тут травинка й колос

Рідне все є і близьке — мовіє співу в ґолос

Звідти-ж вітер-деригент дме й сповідає обрис

Жива є правда і любов, вітцівщиною й вклонятьсь...

*


малюноць (“пророщуйтесь зновнь”)

*

Так тримати ся й овз духу з здравнь'ям ...!... Навчитися бути ЛюдиНою і бачити що є правдою добрвчастною і суттєво даровитою для обоя світ баченностей з мірою спокутності спаведної. Вміти поклонитися або й відмовитися, чй зробити те так, щоб у сім було зрозуміло набагато б(ь)їльЩЄ, ніж комусь рекомендовалось овз започаткованності прохання зробити те. В світі є багато беїв, але чи н.е. про кожного з них є і свої розповіді, ймення, відтінки сердця з приналежністю примірної відповідності буковці за шрифтом. Як гарно, якщо кожна людина привносе до' мьіру спрощєнностей, що надихають, дарують відчуття здравнь'я і надхнення цілістності іншими при Слугуванні Універстності Дер(з,ж)авственності. Паспорт країни це вже відмітка по служібі, якістна і своєчастна, якщо індивід свідомно її обрав і прагне створити рекомендованність щодо цього “бею”. Але лишь зрідка мьі у житті стрічаймо вміння привносити поряду спрощєнностей повсякчастнь(о). Зірки,.. ...інколи і вони кажуть скільки літ щє попереду, а чи є, й як далеко “цей час” від центру всесвіту сховавсь у рукаві.

(ч: 13 строк резюме овз 45 статей “Щ.П.” Володимира Володимировича Шахіджаняна)

*

Где-то бывало, слыхивал, щё для того что-бы быть человеком нормальностью обычным следует чувствовать ся индивидуальностью чудестной и неповторимой,.. ...это получается алогичным случаться следует, при том ещё и зная основы и азы Логично Организованного Христианства — о православности того времени государства и страны. А интернет?!. Может ли человек, один к восми миллиардам, живущим мира, считать себя без зазрений шуточности и несурьёзности гарантом конституции и свобод. Вероятно может, в первую очередь мечтая и сообразуясь превнесением в сказку своих волений, блинов комом, правонаследованием расшибительности в лепёшку, верностью своих поверок о стабилий быть и тем-то к часу и слову гражданства волнительным. Но если день страшного СУДа настанет — услышит ли ОН среди миллиардоф восклицаний действительно своё имя, разберет-ли близость интонации в произношении посторонним сих звуков, примет-ли все эти приговоры как данность выдержавши, приблизит-ли себя правильно и своевременно к новому месту, быть может и рождения?!. Как знать... Парадоксальность порою напоминает о себе неожиданностно.

Вот живём мы и служим универстно державственности. Украинской, что вероятно... Многие-ли заметили себя. Могут-ли в здравии пребывая, хотя-бы час в день посвятить именно себе, без ограничей к целости родины препровождений. Да... ...говорят-же щё беден не тот у кого мало, а тот кому мало.

Эту статью я вероятно и посвящу тем, кто безнадёжен былью.

Все мы изредка заходим больниц, а порою и о отделений лечимся от какой-то памятки, оставленной нам для своевременной правки воспитанием, или от не очень актуальной сноски. Знают многие, что и здоровое тело имеет свой болевой, былой фон... ...пожелаю вам оставлять его всегда в привычном режиме без затяжек до дисбаланса ярких проявлений надоедливости принятого, устабильненного режима в жизни. Тоесть успевать жить и встрясывать тело, которое даром господним является и в наших господ интересах напоминает что оно-то ещё и есть.

Мы, вероятно, все мечтаем о гармоничности и счастье. Особенно часто в моём понимании и витаниях всплывает детство — та пора, когда матушка говаривала о том, чему исподволь удивленно внимал, а затем прокручивал, бывало и перекручивая в ходе дней действительных.

Чудовищно, чарующе, правдоподобно, а быть может-ли, что ...

О рубежа 21 века так и хочется сказать что каждый самостоятельно выбирает дистанцию и реакцию о раздражителя к действительности. Есть-ли у каждого своё, близкое, далёкое, чужое, мифичное во взглядах и видениях альтернатив реальностей. Есть-ли планета с ясным видением в битрейде стабилий и погрешностей впечатляющая дрессурой этичности.

В больнице есть койка, или как говорят Нары...

Бывает пациент, если уж перепало, оказывается там ненадолго, и, с перепугу, зная-ли сам как, но «выздоравливает». А есть ведь и койки, предположу, о которых отдыхают, но длительно и с надеждой-ли вернуться о своих пяток к шагу. Шагу по дороге домой. В глазах таких людей иногда видишь, щё коечька то у них есть, а их самих... ...но не будем о скорби...

Одиноким сама природа помогает и небо улыбается...

А есть ли планета, наша-матушка, Земля о коеЧКИ?!. Хотя-бы просто вглядеться в глаза, когда они были своими — не это-ли порою выглядываем в зеркале. Задамся тут вопросом и пожеланием скорейшего выздоровления, если ужнь пришлось йтакы навестить ся...

...в положении к рождению нового усреднённого видения берегов обетованных...

О этих строк следовало-бы завершить, признавшись, что имея о счету все деньги мира 51 порядка сумы упрощённости без зазрения одарил бы ими поколения будующего — которые верят в гений преображения каждого и жизнь извечную. Но так, чтобы жили весело и о гребня волн серфить, а попробовали сь... ...вот как ветер серфит колос о полЯ, к примеру.

Когда молишь ся о посильном сердце для каждого, пусть хоть шага, но уверенного, но в город будущ(но, е)го... ...А Социальная Мотивирующая Инсцеунизация, же...

Иногда слышу о Ринате Ахметове...

Иногда вспоминаю «путь в Хланд» Карлоса Кастонеды...

Люди прекрастны, лишь только надо почаще им об этом напоминать... С.Лукьяненко.

Всю жизнь человечество учится называть вещи своими именами, вероятно переучиваясь...

*

(.001.: Выдумай тайну, тем более чтобы была, и она родит себе секреты, за компанию...

Ps... ...Л.Є.В. 29.09.20'20у.у. м.Ромнь!...)

0

Коментарі