хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Лишены права выбора: дистанционное "голосование" жителей ОРЛО на

Дистанционное "голосование" жителей ОРЛО на выборах в российскую Думу, которые проходят в России 17-19 сентября, превратилось в фарс - "выбор" делают специально назначенные люди, причем за одну партию -"Единая Россия".

В частности, в сеть попала видеозапись, как системный администратор Алчевского центра культуры и народного творчества отчитывается о процессе "голосования" на выборах в Госдуму РФ по схеме дистанционного электронного голосования.

То есть он один отчитывается за весь коллектив центра по списку.

"Люди были лишены права голоса и самостоятельного выбора. Очевидно, что механизм ДЭГ был внедрен как узаконенный метод фальсификации выборов путем персонификации реальных голосующих, но без фактического волеизъявления людей. Специально обученные люди в дни голосования делают это самостоятельно по подготовленным спискам. Голосование идёт исключительно за партию "Единая Россия", - говорится в комментарии к видео.

Эту же информацию сообщает «Реальная газета» - в ряде учреждений оккупационной администрации «ЛНР» регистрируют сотрудников на портале «госуслуги РФ» специально выделенные работники, как правило, это системные администраторы. При этом логин и пароль каждого зарегистрированного пользователя остаются известный сисадмину. Он впоследствии подает от имени зарегистрированных на портале «Госуслуги» сотрудников заявку на участие в дистанционных выборах, то есть возможно электронное голосование вообще без участия избирателя.
Как сообщалось, жителей оккупированной территории Луганской области 17-19 сентября добровольно-принудительно возят в Гуково Ростовской области для участия в "голосовании" на выборах в российскую Думу.


https://www.0642.ua/news/3208726/liseny-prava-vybora-distancionnoe-golosovanie-zitelej-orlo-na-vyborah-v-rf-prevratilos-v-fikciu-video?fbclid=IwAR2u4d4kGupHYNqdfs8wo1l3DderiDwvPVfT4AM6u_6Kq_PacxJHXIXhu5w

0

Коментарі