Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Я даже иногда читаю)))

  • 02.08.09, 15:01
Вчера вы могли видеть в моем блоге "Притчу о страхе" так вот...

На днях осилил книгу Анастасии Новых "Сенсей. Исконный Шамбалы"

Вообще я раньше таких книг не читал, а вот эту...
Как-то нечем было заняться, увидел у матери на столе книгу. Думал возьму гляну что за бред она читает! Прочитал аннотацию, прочитал пролог, 1 главу, 2, 3....

Ну в общем вот собственно аннотация к ней на обложке: "Кгига "Сенсей. Исконный Шамбалы" в полном смысле универсальна и актуальна для любого возраста. Читатели утверждают - это очень сильная книга! После её прочтения необыкновенный прилив сил, душевной бодрости. В ней находишь объяснение самого сокровенного, сугубо личного. Эта книга открывает уникальные видения мира и содержит ценные знания. Она пробуждает в душе человека огромные дуовные силы и помогает противостоять жестокости и несправедливости этого мира. Эта книга наполняет жизнь человека сокровенным смыслом и меняет его судьбу к лучшему."

Не то чтобы после прочтения я почувствовал необыкновенный прилив сил и энергии, но какая-то осмысленность происходящего вокруг и уверенность в завтрашнем дне появилась! В книге описывается история шестнадцатилетней девушки которая скоро должна умереть, и как она зная это переосмысливает свою жизнь. Казалось бы, тема вроде уже не нова и заезжена, но мне как 19 летнему "пацану" (который лучше бы пошёл "погнал беса" во дворе) было интересно читать.

Рекомендую почитать всем!
А я пошёл "гнать беса";)

ЗЫ. нашол сайт книг http://www.sensei.ezobooks.com/ - книги дешевые, и кроме того, их можно в полном объеме скачать с сайта бесплатно.
Рейтинг блогов
1

Коментарі

анонім

12.08.09, 17:01

Ценнее знаний,чем в Библии,Вы не найдёте.Я,например,побаиваюсь книжиц,обещающих прилив энергии-ещё не то прильёт.И не туда.Полно всякой дряни в книжных магазинах.И не вся она безобидна.

    22.08.09, 22:25Відповідь на 1 від анонім

    Библию читал! Никаких разногласий с Библией не заметил. В книге местами и ссылаются на Библию и не только (также некоторые понятия из буддизма и). Вобщем книга не похожа на какие-нибудь сектантские заклики или просто речи религиозных психопатов. В конечном итоге все религии хотят и гласят одно!

      анонім

      33.08.09, 13:46Відповідь на 2 від УАРАБЭЙ

      Все религии в одну-это экуменизм.А спасение несёт одна вера-истинная.Просто гуманизм существует и вне религий.А некая "смесь"из разных религий до добра не доведёт.Это обманка,чтобы человек остановился в поиске Бога.

        44.08.09, 11:15Відповідь на 3 від анонім

        Нет! Я не говорил смесь! Бог един! Просто в разных религиях разный путь к нему!