Профіль

Розочка

Розочка

Україна, Сватове

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Что имеем не храним

  • 29.09.20, 22:57
После ссоры наступает молчание,эта тишина режыт нам слух, и вместе с безразличием убивает любовь.
Когда после длительных отношений он уходит,и после долгой паузы вы узнаете что уже давно счастлив с другой,вы немного собравшись с мыслями начинаете жить заново,тоже находите человека с которым вам хорошо.
И,тут как правило стучится прошлое и говорит вам какая вы хорошая и как он вас любит ,и что он был дурак что вас бросил,здесь самое время сказать ваш поезд уехал,так как не берегли то что имели.

Нужные испытания

  • 28.09.20, 22:25
Все,те испытания которые мы проходим,пытаясь построить отношения,пытаясь их уберечь нужны нам для того чтобы проверить настолько сильна наша любовь.
Это,так сказать своего рода проверка на прочность вашей любви,если любовь есть,то она пройдёт через всё,через расставания,ссоры и обиды.
Да сначала после ссоры вы будете обижены и будет казаться что на этом всё,но если есть любовь то рано или поздно вы всё простите и снова будете вместе.Даже если вам пришлось расстаться,судьба всё равно сведёт вас вместе если вы созданы друг для друга.
Испытания помогают понять нам,если ли любовь к определённому человеку и стоит ли связывать судьбу с тем или иным человеком.

Второй шанс.

  • 26.09.20, 23:00
Надо прощать и давать второй шанс любимым,только второй,а не третий,четвёртый и по наростающей.
Потому что,иначе это войдёт в привычку,и вам постоянно будут приносить боль,а вы будете всё время прощать и терпеть.Чтобы такого не произошло надо в вовремя остановится.
Конечно,это будет не легко сделать,но надо набраться сил и сказать все хватит.
И,если вы нужны человеку,если это ваш человек,то он всё поймёт,придёт,извинится,а если нет,то значит это не ваш человек,и надо его отпустить и искать своего.

Не законченный роман

  • 25.09.20, 23:30
Продолжение из заметки "Размышление о любви 1",эта история о том что напротяжение 4 лет,он говорил что любит,а потом куда-то пропадал придумывая разные причины,не имеет ещё завершения,так,как недавно он опять появился,она как обычно ему поверила и спустя неделю опять ссора из за того что он постоянно с кем то общался по телефону,говоря что с друзьями,но это было на протяжении целого дня.В результате он заявил что ему не интересно с ней общаться и что она постоянно ссорится и кусает как змея,и ушёл.В след ему она сказала что больше он,её не увидит и не услышит.В общем всё закончилось как всегда.
Для себя она решила больше некогда с ним даже не говорить,но будет ли это,так?

Виртуальная любовь.

  • 24.09.20, 22:24
В наши дни,интернет всё больше заменяет нам живое общение,и многие не только поддерживают дружбу через всемирную паутину,но и ищут свою любовь.
Кто то ищет для того чтобы,связать свою судьбу на век,другие же для того чтобы просто провести вечер.
Но всё,же,это должно заканчиваться реальной встречей и с этим не стоит,сильно затягивать,потому,что это затянет вас,вы даже и не заметите как каждую свободную минуту будете заглядывать в социальные сети чтобы посмотреть не ответил ли вам человек,был ли он в сети,если был и не ответил вы сразу задумываетесь почему,так же,само когда он долго не заходет в сеть,либо же в сети и не отвечает,начнёте переживать по этому поводу.
На самом деле виртуальная любовь очень опасная хотя и не винная на первый взгляд,поэтому здесь надо быть очень осторожным. Опасна тем,что вы можете,думать и переживать за человека которого даже не знаете,и более того даже начать ревновать,следить общается он ещё с кем то или нет.Таким образом принося вред своему здоровью.

Любимая работа

  • 23.09.20, 21:59
Хотела сегодня написать другую заметку,но тут просто накипело.Сегодня мой племянник который учится в третьем классе пришёл со школы с синяком.
Когда сестра спросила кто это сделал и где это произошло,он сказал что это случилось в школе на продлёнке,они самостоятельно играли,за школой на спортивной площадке,и его ударили ногой вроде как он говорит случайно,самостоятельно понимаете и это 3 класс.
Там разборки ещё будут,конечно,но,я хотела бы написать ещё от о чем,не могу понять неужели сейчас учителя не несут ответственность за детей пока они в школе,я думаю что несут,просто сейчас такие учителя которым все равно,они купили себе дипломы,и ходят туда только чтобы получать деньги.Хотелось бы чтобы люди которые покупают себе дипломы хотябы понимали ответственность за ту работу которая на них будет положена.
Я, уже молчу за то что быть учителем, воспитателем или врачем это презвания,об этом вообще сейчас забыли,также как и о том что свою работу,свою профессию надо любить,тогда и работать будет легче,если заниматься любимым делом.

Любимая родина

  • 22.09.20, 21:45
Место где мы родились и выросли называется родина,это то что очень важно для каждого из нас,там всё знакомое,любимое и родное.
Куда бы судьба нас не повела мы всё равно будем вспоминать родные места,с большой радостью и в тоже время болью,болью от того что очень далеко и не можем вернуться чтобы пройтись по родным местам.
Нет ну,есть конечно люди которые ,живут далеко от места где родились и им там хорошо,они даже не задумываются над тем чтобы вернуться хотябы не надолго,эти люди не имеют какой-то особой привязанности к родине.Может так и лучше,потому что легче для сердца,но увы не всем дано.

Не терпите насилие над собой.

  • 21.09.20, 23:39
Не как не могу понять женщин,которые терпят насилие над собой,говоря что любят этого "человека".
Одно дело если вы боитесь это чудовище,боитесь что он вас найдёт и вообще убьёт,а другое утверждать что любите и верить в то что он тоже вас любит,мол бьёт значит любит. Это,не так потому что тот кто любит,некогда не причинит боль. Не верю что можно любить таково,вам надо уходить от него и немедленно.
Конечно,будет страшно это сделать,но надо набраться смелости и уйти,надо показать что вы сильная и что вы не боитесь.

Размышление о любви(5)

  • 19.09.20, 23:46
На сегодняшний день,люди о любви забывают,ну какая может быть любовь если многие на втором или даже на первом свидание спят вместе.Это может быть увличение,не здержымое желание после выпитого,но никак не любовь.
А,потом мы удивляемся почему не получается сохранить отношения.А,всё просто потому,что не было любви,а без неё построить какие либо отношения не получится,ну,просто не может быть длительных отношении построенных на увлечении и желании,этого мало.
Может из за,этого когда приходит настоящая любовь,люди так страдают и проходят такие испытания,это так нас наказывает любовь за такое отношения к ней.

Обида и молчание

  • 18.09.20, 23:31
После ссоры,наступает долгая пауза молчания,иногда она может длится не один год.Вот,так бывает с горечя на говоришь кучу обидных слов и потом тишина.В,которой на самом деле спустя некоторое время,когда буря утихла хочется уже не то чтобы поговорить,хочется кричать,потому что понимаешь как много на самом деле хочется сказать,и как тебе дорог этот человек.
И,ты уже вроде и готов поговорить,а приходит время сестёр ссоры гордости и обиды,и все момент примирения откладывается на неопределённый период. Если человек вам дорог,нужно забывать про гордость и обиду,и идти на примирение,так будет лучше для вас и для того с кем вы в ссоре,потому что спустя время вы будете переживать из за ссоры с дорогим вам человеком и он тоже,а это может навредить здоровью.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна