Красиво о любви

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!

Цитаты не из моей жизни 2011 год часть 8

- Девушку нада любить так,
- Чтобы ей в голову не пришло,
- Что кто-то другой может любить её ещё сильнее...

Цитаты не из моей жизни 2011 год часть 7

"Можно у Вас диск купить? - Какой? - щас вспомню ...Стой и рыгай - Что? - … нет, как-то… Лежи и блюй…, бля как же он… Щас сыну позвоню! - Сынок, как диск-то называется??? - CD-RW”

Цитаты не из моей жизни 2011 год часть 6

Вытирая поплывшую туш я поняла что левый глаз плачет сильнее=)

Цитаты не из моей жизни 2011 год часть 5

Иногда мы выбираем путь, повинуясь не разуму, а велению сердца. 
На нем-то нас и поджидают самые сильные переживания и самая яркая любовь — невозможная любовь.

© Rebelde way

Цитаты не из моей жизни 2011 год часть 4

Если ты любишь, то всем существом – Что б ни случилось, ты думать будешь Не о себе, а всегда о нём – Да, именно: прежде всего о нём, О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою И в буднях, и в радостях, и в борьбе, Согласный всегда и во всём с тобою, Тоже думает о себе…

© Э. Асадов

Заметка о заметках=)

В жизни бывает куча разных моментов и не всегда удается именно в то или другое время вспомнить свои мысли найти ответы или просто остановится и подумать..... Именно поэтому мои заметки не всегда в той хронологии в которой моя жизнь.... Когда я счастлива и влюблена, то эта заметка появляется позже чем это состояние, когда мне грустно я могу выложить кучу веселых песен и статьи, когда мне скучно я могу кинуть свои мысли о тех моментах когда мне было очень грустно и плохо....

А так я всегда люблю пить много чая без сахара, сидеть в Инете в сотый раз обновляя страницу вконтакте, в ожидании что кто-то напишет, люблю чай ставить на обязательные подставки на которых нарисованы фрукты, не люблю одиночество но иногда включаю музыку и в полной пены ванной наслаждаюсь отсутствием людей.... Не люблю большие компании и ценю семейный уют... Если я читаю слезливые романы я всегда сопереживаю героям, я словно принимаю на себя всю их сущность.....Меня очень тяжело оторвать от чтения книги.... я тогда не слышу никого. 

Я люблю красное вино, и бросаю(бросила) курить и обожаю духи.... Цветочные и прянные ароматы....

Это то что можно знать обо мне=) В любой момент времени.






Улучшить жизнь

Решила улучшить свою жизнь, что-то в ней поменять.... Быть хорошей, милой и любимойsmileВот так вот)

А что бы Вы хотели поменять в своей?

Цитаты не с моей жизни 2011 год часть 3

Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.

© Доктор Хаус

Цитаты не с моей жизни 2011 год часть 2

Половина успеха при решении любой проблемы - это умение довериться интуиции. Конечно, порой интуиция срабатывает с опозданием, и ты находишь решение, когда уже по шею влип в зыбучие пески.

Лилит Сэйнткроу - Правая рука дьявола. Данте Валентайн 3.