хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

холодно-горячие новости.

  • 24.01.14, 11:09
          Активисты майдана всю ночь издевались над "беркутом" - раздевшись догола фотографировались на фоне оцепления.
  Правоохоронці от стыда прикрывались щитами и шлемами. Многие бойцы, не вытерпев позора, совершали акты самосожжения.
  Есть пострадавшие с обеих сторон. Правоохоронці госпитализированы с диагнозом "перегрев гумовых дубинок", а активисты с обморожением к@я.
     по мотивам  http://blog.i.ua/user/1858558/1343036/
  Это ж какими нужно быть примороженными, чтобы позволить снимать такое неподобство и выкладывать сей ролик в интернет!bazar
   Если я нагишом подойду к наряду ментов и скажу - "Ребята, можно с вами пофоткаться?" podmig http://advocat-cons.info/index.php?newsid=20524
   Если я, стреляя из-за угла по "беркуту" из травматического оружия (ну или бросая по "салдатам" всякую непотриб), пытаясь заснять своё геройство на видео...
   А потом продам это видео двум (может и больше) каналам? Это видео показало как минимум два канала - 5 канал и  (по моему) новый, причём каждый из них утверждает, что стреляли в ихнего журналиста. Два разных мужика показывают свою камеру после видео, утверждая что по ним стреляли. Сейчас второго ролика не смог найти, только по "5 каналу". Сожалею что не сохранил.
   Как по разному может реагировать толпа обывателей на казалось бы одни и те-же события.
   Смотрите глазами, слушайте ушами, ищите несоответствия, и не забывайте о презумпции невиновности.
15

Коментарі

124.01.14, 11:17

http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira

    224.01.14, 11:21

    театр абсурда

      324.01.14, 11:35

      А я слыхал, что вместо Гагарина в космос летал М. Задорнов и все факты подтасованы. И это вполне объяснимо, зачем рисковать опытным летчиком, если можно послать в полет тринадцатилетнего пацана. Логично? Логично.

        424.01.14, 12:00Відповідь на 1 від Поговорим

        http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira чё за экстремист, знакомый?

          524.01.14, 12:03Відповідь на 3 від Aндpey*

          А я слыхал, что вместо Гагарина в космос летал М. Задорнов и все факты подтасованы. И это вполне объяснимо, зачем рисковать опытным летчиком, если можно послать в полет тринадцатилетнего пацана. Логично? Логично. Зачем раздевать задержанного? Для того, чтобы отправить в газовую камеру. Логично?

            624.01.14, 12:06Відповідь на 5 від lancette

            А я слыхал, что вместо Гагарина в космос летал М. Задорнов и все факты подтасованы. И это вполне объяснимо, зачем рисковать опытным летчиком, если можно послать в полет тринадцатилетнего пацана. Логично? Логично. Зачем раздевать задержанного? Для того, чтобы отправить в газовую камеру. Логично?Трюку с раздеванем уже сотни лет, это унижает пленного, деморализует и подавляет его волю. Ничего нового.

              724.01.14, 12:11Відповідь на 6 від Aндpey*

              А я слыхал, что вместо Гагарина в космос летал М. Задорнов и все факты подтасованы. И это вполне объяснимо, зачем рисковать опытным летчиком, если можно послать в полет тринадцатилетнего пацана. Логично? Логично. Зачем раздевать задержанного? Для того, чтобы отправить в газовую камеру. Логично?Трюку с раздеванем уже сотни лет, это унижает пленного, деморализует и подавляет его волю. Ничего нового. согласен. Но зима, одевать всё-равно придётся. Зачем компрометировать себя, снимая это на камеру? Унизить можно и потом, в отделении.

                824.01.14, 12:13Відповідь на 2 від Ресничка WAY

                театр абсурда кто постановщик?

                  924.01.14, 12:17Відповідь на 8 від lancette

                  театр абсурда кто постановщик? режиссеры и сценаристы угадываются по почерку с первого раза

                    1024.01.14, 12:18Відповідь на 4 від lancette

                    http://argumentua.com/novosti/video-s-golym-protestantom-vylozhil-berkut-dmitrii-valentinovich-usatov-pokoritel-mira чё за экстремист, знакомый?ото такой - првоохороннык

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна