Вдвоем!)
- 04.02.12, 19:03

Эти королевские пингвины являются частью колонии на Фолклендских островах. Можно насладиться их удивительной расцветкой в полной мере. Мне нравится близость, которая чувствуется между этой парочкой. (Gavin Emmons)

Дворняжка Бадди, нашедшая новый дом, подружился с однодневной козочкой Дарлой. (Eric Winters)

В свою бытность добровольцем в центре морских млекопитающих в Саусалито, Калифорния, я часто видела подобное поведение животных. Это фото было сделано в национальном заповеднике Пойнт Райс. Эти двое морских слонов остались без матери. Наш центр подобрал их, изможденных и обезвоженных. Добровольцы выходили их и отпустили на свободу. (Marie Destefanis)

Сиум сайя – «поцелуй меня», на индонезийском. Это фото орангутангов с Борнео было сделано в зоопарке Сингапура. Самка (справа) несла в руках детеныша, так что можно предположить, что самец (слева) ее «муж». Как и мы, люди, эти животные полагаются на своего партнера, чтобы выжить в этом мире. Почему если они могут быть столь добры друг к другу, почему этого не можем мы? (Egan Chandra)

Сурикаты в Южной Африке. (Gabriella Kiss)
| Рубрики: | ПРИРОДА(ФОТО) СТРАНЫ,ГОРОДА Любовь,страсть Забавные животные Вокруг света Интересно Позитив |
Коментарі