О Переходе, 2012 годе, и о новых энергиях, и о событиях, которые
- 26.12.11, 12:45
http://www.liveinternet.ru/users/angelovskaya/post198180193/
О Переходе, 2012 годе, и о новых энергиях, и о событиях, которые будут всё это сопровождать...Дорогие моя, любимые друзья и читатели! В последнее время очень много писем приходит мне с вопросами о Переходе, 2012 годе, новых энергиях, и о событиях, которые будут всё это сопровождать. Я отвечала каждому лично, но вчера осознала, что нужно написать об этом. Слишком много тревожных писем. Информации сейчас очень много. В том числе и пугающей информации. Люди, подверженные пессимизму, страхам и другим негативным воздействиям, раздувают из приближающихся событий нечто масштабов планетарной катастрофы. Призывают людей бежать в леса, на Урал, в Сибирь, прятаться, запасаться продуктами, строить бункеры. Другие пишут о смерти всего населения Земли и что спасутся лишь избранные, которых вывезут с Земли на специальных кораблях. Ну и так далее. Друзья мои, в первую очередь хочу обратить ваше внимание на самое важное - прислушивайтесь к своему сердцу. К голосу вашего высшего "Я". Если информация, которая к вам приходит, вас пугает, если ваше сердце тревожится - это не верная информация. Знайте и помните об этом всегда. Бог нас любит. И все, что делается - делается с любовью к нам. А то, что противоречит любви - не есть Истина. Более того, осознайте, что есть БОГ? БОГ - это все мы вместе взятые. Не зря во всех священных книгах написано - "все мы частицы Бога". Так и есть. Бог - это не отдельная сущность, не "дяденька с бородой на облачке" - это Высший Дух. Высшая Энергия, которая состоит из всех наших энергий целиком. Бог - это Источник Любви и Света, частицами которого мы все являемся. И поэтому, все мы, прежде чем приходим на Землю, заранее знаем ПУТЬ. Обсуждаем его вместе, вместе планируем. Далее. Что есть Переход? Энергии Земли меняются. Старая Магнитная решетка Земли меняется на Кристаллическую. Активируются коды ДНК, в которых заложено множество информации, множество возможностей и умений Человеков. Люди ощущают сильное единение с Планетой. Потому, что это истина. Мы едины с нашей Леди Гаей. Для того, чтобы планета смогла раскрыть высшие измерения, и, в первую очередь, создать всю сложную структуру пятого измерения, необходимы определённые энергии, которые и создадут необходимый потенциал для этого раскрытия.
Вам не кажется, дорогие мои друзья, что нашему миру пора развиваться не в технократическом направлении, а в духовном? Не в плане религий и верований, а в плане раскрытия потенциальных способностей энергетики Человека и Земли. К этому мы и идем. Спросите любого физика - что есть человек, что есть любой предмет, что есть земля, вселенная, космос? Энергия. Да да. Энергия. А часто ли вы задаете себе вопрос, почему возможности мозга и ДНК человека раскрыты лишь на малые проценты? И что скрыто в тех 90 с лишним процентах, которые еще не раскрыты?
Это в кратце. Для тех, кто занимается этими вопросами все понятно о чем я говорю. Для тех, кто читает это впервые я дам рекомендации что и где почитать в конце статьи.
Самое важное, любимые друзья, чтобы вы поняли, осознали, почувствовали...Не будет никаких глобальных катастроф, смертей, гибели планеты. Даже то, что сейчас происходит на Востоке - во благо. Вы почувствуете и осознаете эти изменения. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Что важно сейчас для каждого из нас. Осознать то, что каждый из нас сам творит свою реальность. Чему нас учили великие учителя? Иисус говорил - "По вере вашей да будет вам". Будда говорил - "Ваша жизнь - то, что вы о ней думаете". Чему учит нас Агни-йога? И многие другие духовные книги. О том, что ТВОРЕНИЕ происходит мыслью. Мыслеформами. Поэтому так важно то о чем вы думаете, то, чем вы живете, то о чем поет ваше сердце. Поэтому сейчас так важно наполнять себя и наш мир любовью и светом, а не паникой и страхами. Создавайте свою реальность ЛЮБВИ И СВЕТА. Все в ваших руках. Мы идем верным путем. К процветанию и благополучию Земли и Человечества. А 2012 год - это лишь очередной этап. Этап перехода.
Вы спросите меня - а как же другие священные писания, которые толкуют нам об апокалипсисе? Друзья мои, во первых, не все, что было передано свыше было истолковано и записано верно. Во вторых - апокалипсиса не будет и это совершенно точно. Бог не разрушитель. БОГ - СОЗДАТЕЛЬ. Бог не наказывает. БОГ НАС ЛЮБИТ. Это то самое важное осознание, с которого начинается путь к истине.
Любви вам, Света, Радости, Добра и Мира!
Ваша Ольга Ангеловская.
Что я рекомендую почитать по этому поводу:
Крайон. Я касаюсь тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хал
http://krugsveta.com/blog/category/stati/new
http://krugsveta.com/groups/velikij...-energii/forum/
<!-- if(4188600!=userid){ eval("var serg_post"+198180193+"=0;"); document.getElementById('post198180193').onmouseover = function() { eval("var cur_post=serg_post"+198180193); if (cur_post==0){ new Image().src = "/cgi-bin/rpl.fcgi?u=4188600;p=198180193;r="+Math.random(); eval("serg_post"+198180193+"=1;"); } } } //--> <!-- -->| Рубрики: | МОИ СТАТЬИ МОИ МЫСЛИ ЭНЕРГЕТИКА ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ЭЗОТЕРИКА ВАЖНО! |
Коментарі