Первый сделаный мною сайт.

Прошу всех оценить мой первый в жизни сайт...

http://hellsing-fan.at.ua/

Не судите строго, первий в моей жизни, все-таки.

Для сообщества Никс

Я давно заметил что в нашем сообществе что-то не так: то заметки пропадают и никто из модераторов ничего не знает, то редактируют чтобы над другими посмеяться и та же история не знают кто...

Вот одна цитата: "Мне уже надоели интриги в сообществе, то заметка пропадает и все аки святые, блять, никто ничего не знает! То редактируют друг друга заметки, втихаря причём." (с)Никс Я решил узнать ваше мнение, участники никс, как вы думаете кто из модераторов крыса??7 З.Ы. Для тех, кто не состоит в сообществе, просьба кометы не ставить и не голосовать!!!


53%, 10 голосів

5%, 1 голос

5%, 1 голос

11%, 2 голоси

11%, 2 голоси

0%, 0 голосів

16%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

...

Соленая вода В хрустальном кувшине... Внешность так обманчива…

Интересный вопрос???

  • 20.09.08, 10:55
Посмотрите на этот номер Аси 386671583 и скажите мне кто это мальчик или девочка, а то я не понимаю...

Люблю...

Как же иногда тяжело сказать человеку: «Люблю…»

Дружишь ты с одной девчонкой и вроде бы все нормально: общаетесь на равных, во дворе гуляете, ну в общем – друзья. Но тут вдруг она куда-то уезжает на две недельки и ты уже через три дня понимаешь что тебя к ней «тянет». Ты начинаешь вспоминать хорошие моменты проведенные с ней. У тебя иногда мелькает в голове что ты ее любишь… 

Но когда она возвращается почти все становится на свои места – не покидает мысль что ты ее любишь. В долгие вечера ты начинаешь планировать как ты это ей скажешь. Но чаще и чаще ты сталкиваешься с мыслю что она тебя отвергнет… А когда каждый раз ты к ней приближаешься и наступает подходящий момент ей это сказать, ты начинаешь боятся и просто проглатываешь в себе эти слова…

Ты дальше продолжаешь с нею гулять страдая. Через несколько недель ты узнаешь что у нее недавно появился парень. На виду у своей подруги ты делаешь вид что за нее рад, а по приходу домой ты «убиваешь» себя за то что не признался в этом раньше…

На следующее утро ты решаешь ее забыть как свою любовь. Ты реже с ней гуляешь, меньше разговариваешь… Вроде бы сначала все даже получается но через некоторое время ты понимаешь что не можешь без нее жить, и ты просто в отчаянии что не смог сказать ей это раньше…

Потом ты решаешься и как то спонтанно, когда вы просто гуляете по улице, ты ей говоришь: «Я тебя люблю…». Вы оба замолкаете… Смотрите друг другу в глаза…Молчок длится так мучительно долго… Потом вдруг ты слышишь посторонний голос, это ее парень завет ее гулять и она отрывается от твоих глаз, идет к нему и они вместе исчезают за углом…

Потом ты два дня с ней не видишься и даже не знаешь что тебе думать…


Урра!!!

Спасибо тому кто убрал кнопку "настучать". Больше я думаю не будет у нас на сайте стукачей и гнилых Суперменов.

"ДРУГ"


Это одна из немногих МОИХ заметок где «много букаф» (с), а написал я это потому что это меня очень затронуло…

Какие же иногда гнылые люди попадаются…

Знаешь ты человека с детства, такой вроде бы нормальный паренек… 5 лет вместе дружим, друг друга на праздники, дни рожденья приглашаем, в бар какой-то, на «пиво»… И тут летом я узнаю от него что у есть компания с которой он часто гуляет и он хочет меня с ними познакомить. Ну я конечно не против, пришел я в эту компанию, и знаете мне там очень понравилось – люди разных возрастов (13-20), много их очень, такие веселые в общем просто супер!!! Мой друг, который меня с этой компанией познакомил, на время уехал на отдых – лето все-таки. А я начал почаще гулять с этой компанией, все было хорошо, нашел новых друзей, узнал много интересного, добился хоть какого-то уважения …

Через некоторое время друг вернулся домой. Я с ним нормально общаюсь везде только не в компании. Как только выйду гулять с ними, что нибуть скажу, так он, хороший друг, начинает на меня просо нагонять всякую чушь. После нескольких таких случаев я решил с ним поговорить. Он на это все отвечает мол сам виноват всякую чушь несешь. Так продолжалось и дальше – что не скажи, все ему не так.

Но вот буквально на днях я начал обсуждать вместе с некоторыми ребятами тему о учебе, так мой хороший друг вообще опустил меня ниже плинтуса (может бить эта тема была полной чушью но не так же со мной делать, вроде как друзья…) . Ну тут то я не выдержал, отвел его в сторону и начал грузить, типа ты че вытворяешь, да ты такой-сякой…Так он мне в ответ что-то вроде да кто ты такой здесь вообще, еще раз чушь будишь нести я тебя вообще из компании выгоню… Я ему – да выгоняй мне пофигу я все равно назад вернусь… И пару дней я из дома вообще не выходил гулять, занят был. 

И вот прихожу я на это место где все время тусуетса эта компания а тут сидят знакомые люди и говорят что мой «друг» звонил к другим людям из компании, представлялся мной и хамил им. Это ж надо упасть так низко…

Вот такая у меня случилась история, нашел себе «друга»…

Забота о своей жизни (с)

Проживешь так, и будет жизнь твоя радостна до дня смерти. Это я и называю заботой о своей жизни. Если же станешь неотступно обуздывать себя и жить в скорби и заботах во имя долголетия, так проживи пусть даже сто лет, тысячу лет – это не то, что я называю заботой о своей жизни. 

В жизни все вещи друг от друга отличаютса... (C)

В жизни все вещи друг от друга отличаются, а в смерти все одинаковы. При жизни отличаютса друг от друга умные и глупые, знатние и низкие; в смерти же одинаковы тем, что все смердят и разлагаютса, гниют и исчезают... Следует наслаждатса при жизни, к чему хлопотать о том, что будет после смерти! (C)

Жизнь

Коротка и бессильна жизнь человека; на него и на весь его род медленно и неумолимо падает рок беспощадный и темный. Не замечая добра и зла, безрассудно разрушительная и всемогущая материя следует своим неумолимым путем; человеку, осужденному сегодня потерять самое дорогое, а завтра самому прой ти через врата тьмы, остаетса лишь лелеять, пока не нанесен удар, высокие мысли, освещающие его недолгие дни; преирая трусливый страх раба судьбы - поклонятса святыне, созданной собствеными его руками; не боясь власти случая, хранить разум от бессмысленной тирании, хосподствующей над его внешней жизнью; бросая гордый вызов неумолимым силам, которые терпят до поры его знания и его проклятия, держать на себе мир, подобно усталому, но не сдающемуся Атланту. Держать - вопреки давящей все на своем пути бессознательной силе - мир, сотворенный его идеалами.