Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

хозяйке на заметку

Сегодня на работе зашла речь об умении девушек готовить. Мнения оказались такими же, как всегда, а именно: девушка сказала, что она не обязана ничего готовить, пуст парень сам себе приготовит; парень сказал, что он-то себе приготовит, но хочет, чтобы готовила девушка. Девушка даже призналась, что в её семье готовит мама, а когда её нет, то она сидит голодная!
И такая ситуация сплошь и рядом. В современных девушках умерла хозяйка. Эта коллега, моя сестра, много моих знакомых (но не все) - они отказываются посвящать время кухне. И в то же время признают вред полуфабрикатов, которыми приходится заменять готовку.
На мой взгляд сейчас в обществе наблюдается интересная тенденция: девушки уже забыли про традиционную роль женщины в семье, они видят себя лидерами, бизнес-леди и всем чем угодно, кроме хозяйки. А мужчины по-прежнему живут старыми моделями поведения и хотят видеть нормальную славянку: добрую красавицу-хозяйку. Такая ситуёвина неизбежно ведёт к увеличению несчастливых браков.
Промоделируем ситуацию дальше в будущее: женщины продолжают отказываться хозяйствовать. Мужчины наконец понимают это и... отказываются от женщин! На первый взгляд это ужасно, но если задуматься: мужчины становятся самостоятельными и способны сами за собой поухаживать. Зачем в такой ситуации им нужны девушки? Только секс. Однако что касается секса тут требования женщин по-старому высоки: свидания, цветы-конфеты. К тому же психологически полы слишком отличаются друг от друга, нам тяжело иногда общий язык в простых вопросах. И в то же время мужики друг друга понимают очень хорошо. Также тлетворное влияние Запада, где пидорские браки благословляет церковь (я от этого просто офигеваю). Остаётся вопрос с детьми. Но его можно решить с помощью искусственого оплодотворения. Но при этом у женщин детей будет больше, потому что они могут их вынашивать, а мужикам придётся решать этот вопрос сложнее -> они забьют и всё. Есть и другие пути решения проблемы с детьми, описанные в разных фантастиках и антиутопиях (например, "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли).
Вам нравится такое общество? Мне нет.
9

Коментарі

18.09.08, 22:27

а я б наверное уже б и стала домохозяйкой, надоела карьера надолго ли?

    28.09.08, 22:31Відповідь на 1 від Злая_тётка

    я не призываю совсем отказываться от карьеры, если она есть. Просто помнить, что главное - это семья. Лучше опоздать на работу, чем отпустить голодного ребёнка в школу.

      38.09.08, 22:32Відповідь на 2 від НеГерой

      Лучше опоздать на работу, чем отпустить голодного ребёнка в школу. дети это святое....

        48.09.08, 22:40

        Кто готовит в "пидарском браке"? Актив или пассив?

          58.09.08, 22:42Відповідь на 4 від o Фунес

          Кто готовит в "пидарском браке"? Актив или пассив?эта бракованный брак - его на свалку

            68.09.08, 22:46Відповідь на 4 від o Фунес

            мне этот вопрос неинтересен. Потому я не знаю.

              78.09.08, 22:48

              Слушай! Ну ты и загнул! Не все так плохо. Зачем делать культ кухне! Можно покушать в уютном ресторанчике! Романтика! А если серьезно то я не вижу никакой проблемы. Неумение готовить это не самое страшное.

                88.09.08, 23:00Відповідь на 7 від Angel@Demon

                я предложил один из вариантов развития событий. Не самый вероятный, но я надеюсь, что хотя бы кто-то задумается.

                  98.09.08, 23:14

                  а тут не в умении готовить проблема. А в том, что человек желает получать, но не хочет давать, то есть в эгоизме. Ведь, если хорошо подумать, то готовить могут все без исключения. Никто еще по доброй воле с голоду не умер )))

                    108.09.08, 23:56Відповідь на 9 від Ми-шутка

                    ты не слушаешь, что я говорю. Речь идёт об изменении ролей мужчины и женщины в обществе.
                    Эгоизм тут ни при чём. Тебя послушать, так все должны печь себе хлеб. Это же просто! Молоко тоже все должны сами доить. Неужели ты не слышала про разделение труда?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна