Профіль

VitasVik

VitasVik

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Великі борги

  • 14.04.23, 20:59
У мене є накопичені борги в розмірі близько 240 тис. грн у 12 МФО та 3
банках. Позики були взяті для відкриття власного бізнесу, але курс в
2014 році та проблеми з бізнесом не дозволили йому розвиватися. Сума
зростає, а я не можу її погасити. Я натрапив на статтю в Інтернеті, де
говориться, що компанія Звільнимо https://zvilnymo.com/
допомагає списати борги. Наскільки це реально? Чи є підводні камені та
додаткові витрати? Чи зустрічалися ви з такою ситуацією раніше?

Бетон для фундамента

  • 30.03.22, 15:03
Посоветуйте, что выгодней и практичней при заливке фундамента.   Взять в аренду небольшую бетономешалку и на месте мешать сразу и постепенно заливать или купить бетон готовый например здесь https://kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/beton ? Ну и посоветуйте , куда обратиться в Киеве по аренде, чтобы понять что дешевле и практичней.

Тормозная система volkswagen golf

  • 30.03.22, 14:56
Всем привет. Подскажите , решил весной заняться тормозной системой, еще ни разу ничего не менял, у официального дилера не обслуживался. Пробег 40 тыс, volkswagen golf. Многие говорят пора менять. Кто менял самостоятельно, что еще нужно заодно заменить, по колодкам выбираю между LPR и REMSA https://japan-cars.com.ua/cars/vw/golf/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/

Ремонт или замена гидроцилиндра

Всем привет, кто дружит с руками. Решил сделать капремонт гидравлики на САЗ . Уж давно в него никто не залазил, да и еще б не трогал, если не начал подклинивать. При осмотре обнаружил потеки и какое-то вздутие на корпусе. Отсюда  и вопрос. Поврежденный корпус наверно - это полная замена. Вот присмотрел здесь  Гидроцилиндр Саз  https://gidravliks.com/g86504213-gidrotsilindr-gaz-gaz . Что подскажете, новый или в ремонт куда-то отправлять?

Коллекторы - как бороться.

  • 22.03.21, 14:32
Имею долг порядка 240 тыс суммарно в 12 МФО и 3 банках. Деньги брались для открытия своего дела, но подросший курс в 2014 и проблемы с бизнесом  не дали развиваться. Теперь сумма просто увеличивается и платить просто неспособен. На просторах интернета попалась статья, где говорится, что компания Звильнымо  https://zvilnymo.com/ помогает списать долги. Насколько это все реально? Есть подводные камни и дополнительные расходы? Кто сталкивался.