Мэр города Киев

"Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит - ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".

Сергей Лойко описывает жителей Славянска.

  • 13.07.14, 15:22
"В Славянске я хотел снять очередь за молоком. Гигантская очередь к желтому молоковозу посреди города. Я даже камеру не успел поднять.

Столько агрессии. Море злобы и ненависти. Вся эта толпа из нескольких сотен сорока- шестидесяти-летних женщин и десятков двух бомжеватых мужичков, наконец, определилась в выборе врага.

Уже исчезло с их засранных улиц блядское российское телевидение перед которым они денно и нощно истерили и взывали к священному идолищу кремлевскому, чтобы забрало их в царство свое кощеево.

Российские зомбопропагандоны исчезли, идолище послало их нахер, и для них я был воплощением вселенского зла.

Никогда я ещё не попадал в такое торнадо гнилозубого дыхания черни. Никогда еще я не был под таким чернобыльским рентгеном дистилированной ненависти советского быдла, родом из Окаянных Дней.

Они вопили, что их бомбили, что был геноцид, что была резня и весь набор ВГТРКашой кургиняно-киселево-соловьевской блевотины. И что теперь я, ебанный хохол(?), издеваюсь над жертвами геноцида, пытаясь снять на камеру их неуемную жажду молока.

Я повернулся, выключил камеру и уехал нахер из этого совкового быдло-ада. Только безумно жаль всех этих мальчиков майдановских с горящими глазами, погибших под Славянском, чтобы освободить от бандитов эту кучу человеческого хлама."

Сергей Лойко.

Сергей Лойко журналист Los Angeles Times
Вот скрин:

Потом он всё-таки решил удалить пост:

ЗЫ: Видимо он ожидал, что там все должны быть благодарны украинским "освободителям", а оказалось всё не так радужно. 

Две фотографии, два народа,




На первой фотографии высокогуманная майданная киевлянка просит кружевные трусики и ЕС.
На второй фотографии жители Новороссии просят, чтобы их не убивали те, кого привела к власти киевлянка с кружевными трусиками.

НЕ много юмора.(хоть и черного)

ВСЕ включено!!! НЕ ПРОПУСТИ!

Внимание! Акция от Донбасса !

Жители Донбасса ПРИГЛАШАЮТ НА КУРОРТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ. Проживание бесплатно! 

Экскурсии прям из окон дома! На фоне прекрасного вида терриконов и степей, вы сможете увидеть танки, БТРы, БМП, БМД, ощутить себя в центре событий, на вас будут направлены установки Град, но вы сильно не бойтесь, это такая тактика- вас так защищают. Вас даже будут снимать бесплатно! Так же в туристическую путевку входит просмотр воздушных войск Украины! Вы сможете посмотреть Су24, Су 27, Миги, Ми 8, и даже вертолет с символикой ООН!

Когда в вас начнут стрелять- вы не бойтесь это армия Украины так вас охраняет. снаряды и мины вы потом сможете потрогать сами руками или то что от них осталось- ну если конечно окажетесь живы. Ведь от несчастного случая никто не застрахован.

А так же вы совершенно бесплатно сможете покормить солдата, и даже тогда когда не знаете что вы его хотите покормить! Солдаты укр армии самостоятельные, самообслуживанием тоже занимаются. Приезжайте к нам Западноукраинцы не ОЧКУЙТЕ, мы вас очень ждем!


О дотационном Востоке.

  • 04.05.14, 14:59
Восток шумит,требует референдум,на нем один вопрос. Поддерживаете ли вы акт о самостоятельности государственной Донецкой республики. Варианты ответов - да и нет".
Власть объявляет всех сепаратистами и террористами и на переговоры отправляет войска.В стает вопрос в чем причина ,почему такой убыточный ,дотационный район и не отпустить в свободное плавание,пускай тонет если так хочет.
И вот появился ответsmileна заглавной странице I.ua,заметка с права.

ссыль.
http://business.vesti.ua/50342-poterja-vostoka-strany-grozit-ukraine-defoltom,что бы все не выкладывать ,даю выдержку.

МВФ уже предупредил, что потеря Киевом восточных территорий, скорее всего, потребует дополнительного финансирования. Фонд отметил, что в совокупности Донецкая, Луганская и Харьковская области соответствуют более 21% украинского ВВП и 30% промышленного производства. "Конфликт может уменьшить доходы бюджета и серьезно навредить инвестиционным перспективам", - говорится в документе.Дальнейшая потеря охваченных протестами территорий Украины грозит дефолтом по внешнему долгу страны, считают аналитики международного рейтингового агентства Standard & Poor's. Эксперты отмечают, что на такой риск ясно указывает текущий рейтинг ССС.