Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Две фотографии, два народа,




На первой фотографии высокогуманная майданная киевлянка просит кружевные трусики и ЕС.
На второй фотографии жители Новороссии просят, чтобы их не убивали те, кого привела к власти киевлянка с кружевными трусиками.
54

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

110.06.14, 16:38

    210.06.14, 17:53

    Браво детишкам нашим, славным! Пусть растут, не зная бед. А сгинут пусть те, кто пришел отнимать жизни этих детей и их родителей.

      анонім

      310.06.14, 18:19

      на первом фото, по-моему, не украинка, а родственница Эштон...

        410.06.14, 18:55

        Не провоцируй....не ровняй буй с пальцем...

          510.06.14, 18:57Відповідь на 4 від Волинский

          Не провоцируй....не ровняй буй с пальцем...Ты хочешь сказать,что то что сейчас происходит на востоке,не из за действий майдана?

            610.06.14, 19:12Відповідь на 5 від qazse

            Майдан яныка скидал и всю его блювотину, путину это не понравилось, пользуясь хаосом в стране, он анексровал Крым, а заворушки на Донбассе и в Луганске спровоцированы безвластием, наемниками, типа гиркина, и местным населением (дном социума), которые боялись мифических бандеровцев, а теперь сами не могут это остановить. Не провоцируй....почему у нас в городе и сотнях других городов такого нету...а потому что местная элита и нормальные пацаны такого не допустят в своем городе и раене...слушай Потапа и Настю Каменских....и незабудь поставить на ночь песенку Ани Лорак. А я буду слушать Макаревича и Вахтана Кикабидзе... все давай...пей пиво*ua_fla g*

              710.06.14, 19:41Відповідь на 5 від qazse

              http://vesti.ua/donbass/55926-majdan-na-donbasse-vosprinjali-kak-katastrofu

                810.06.14, 19:59Відповідь на 7 від Волинский

                http://vesti.ua/donbass/55926-majdan-na-donbasse-vosprinjali-kak-katastrofu
                Это все балачки,меня больше волнуют разрушенные дома и заводы,ну и смерти. .

                  910.06.14, 20:02Відповідь на 8 від qazse

                  ты лично что сделал для того что бы это прекратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    1010.06.14, 20:09Відповідь на 9 від Волинский

                    ты лично что сделал для того что бы это прекратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Все шо я могу сделать,это самолетам с вертолетами,дули крутить,за все в ответе Киев.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна