Инструкция по выживанию после праздников

Шаг 1. Четко определите, сколько дней Вы планируете праздновать. Планы бывают краткосрочными(новогодняя ночь), среднесрочными(например, 31 декабря – 10 января) и долгосрочными. В этом случае планирование затруднено неопределенностью будущего. Поэтому, мы рекомендуем использовать планирование кварталами, например Новый Год – Первое Мая. Или Первое Мая – Первое Сентября. Та даже лучше, так как схожесть дат начала и конца празднования настраивает на поэтический и созерцате?льный лад. Однако, существует опасность, что после забега на такую дистанцию, разница между январем и маем перестанет для Вас существовать.

Шаг 2. Продумайтекруг причастных к празднованию. Мы рекомендуем праздновать в кругу проверенных друзей. Хотя и доказано, что вторая бутылка сближает людей и делает близкими друзьями даженедавних врагов, это небезопасно с точки зрения возможность отвечать возникновения конфликта после сакраментальной фразы «Ты меня уважаешь?».

Шаг 3. Определит круг приоритетных вопросов, на которые Вы должны быть готовы в любое время и в любом состоянии. Ответить на них Вас могут потребовать ответить два самых недоверчивых сорта людей: жена, милиционеры и мама. Чем быстрее и четче Вы будете на них отвечать, тем выше  вероятность отделаться легким испугом и краткой лекцией о моральном облике строителя светлого будущего. Краткий список примерных вопросов можно найти по адресу pogulyali.com.ua

Шаг 4. Разработайте надежный способ быстрого вспоминания нужных ответов. Один из самых проверенных способов – узелковое письмо, разработанное индейцами майя. Но мы люди 21 века и не стоит пренебрегать проверенными способами – смс или электрической почтой. Также, можно заучивать нужные ответы в стихотворной форме. Или заранее вытатуировать их в доступном взгляду месте. Например, классическое изображение встающего над морем солнца и с надписью ВАСЯ на руке, позволяет зашифровать до 700 000 вариантов слов и около 100 000 вариантов предложений.

Шаг 5. Приготовтесь к последствиям. Некоторые и них проявляются сразу(1-3 суток), некоторые спустя длительное время(от 9 месяцев и до определенных УК сроками проведения предварительного следствия).

Необычный подход к борьбе с похмельем

Творческий подход к смешению крепких, крепленных и  слегка разбавленных напитков имеет  следствием стандартный набор утренних вопросов: «Кто я? Где я? Что было? Что будет?». Если Вы владеете методом дедукции - Вы без труда можете восстановить картину вчерашнего дня по имеющимся уликам и путем осторожного опроса знакомых. Одно плохо – с хорошего похмелья одна лишь попытка вспомнить слово «де-дук-ция» способна лишить сознания и взорвать мозг. 

Именно для  этих случаев марка Alka-Seltzer предложила простой и надежный способ возврата памяти. На сайте www.pogulyali.com.ua каждый желающий  может написать себе письмо в похмельное завтра с ответами на все мучающие утром вопросы. Форма напоминания – e-mail или бесплатный sms, который придет Вам точно в указанное Вами время.