хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Рестораны, г. Киева. Ресторан "Млын" (укр.- Млин).Зимний сад.

        Плюсы: просторный, светлый, виды на днепровские острова из больших окон фантастические (с оговоркой "кроме пляжного сезона, когда на берегах киевляне устраивают тюленьи лежбища"), кухня - пальчики оближешь + сами выносы блюд можно характеризовать как элементы шоу.
        Минусы: зал удлиненный, что интересным образом может сказываться на звуке (он под-час долетает до говорящего в микрофон с секундным опозданием, что может смущать некоторых тостующих); о летних гидропарковских пляжниках и прочих праздношатающихся я уже упомянул выше.
        В целом, и зал и обслуживание производят приятное впечатление. "Окорок по козацки" трудно забыть. Очень хорош, впрочем, как и другие блюда. Ранее мне приходилось быть свидетелем недовольства гостей обслуживанием в этом заведении, но я склонен думать, что во первых всем не угодишь, а во-вторых, этот ресторан является очень востребованным местом для проведения банкетов и в моменты сезонной нагрузки персонал, видимо, иногда "подустает". Работая там 14 февраля и я и коллеги застали просто образец ресторанного гостеприимства по отношению к гостям и всем остальным приглашенным присутствующим. Выражаю отдельную благодарность старшему смены Вячеславу. Фото

К сожалению, не удалось много пофотографировать из-за цейтнота по основным служебным обязанностям. Может в другой раз удастся отснять это заведение поподробнее.
3

Коментарі

Гість: come away

121.02.09, 10:52

красивая фота

    221.02.09, 10:59Відповідь на 1 від Гість: come away

    пасиб, Матрон