Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ресторан "Троя", что на Лебедева-Кумача, 5



Из плюсов: кухня, цена на персону.
Минусы: туалет не впечатлил чистотой, и, самый основной минус - ресторан можно отнести к условной категории заведений расположеннных на нижних этажах жилых домов, а это уже означает многое. А именно: после 22-00 полная тишина, до 22-00 неполная, но тишина. Конечно звукоизиляция уровня профессиональных студий звукозаписи стоит немалых денег, но, если есть желание проводить банкеты на хорошем уровне, то такая звукоизоляция - вещь в данном случае, необходимая. Звук/свет в этом заведении пришлось устанавливать в отдельном зале и вещать в район застолья через дверной проем, опять же, негромко, иначе прибегут жильцы (а их можно понять). Тут уж, друзья, не до фен-шуя :-(.
Общее впечатление: ресторан, скорее, для нешумных компаний, предпочитающих длинные застолья разбавлять дружеской беседой и дегустированием блюд. В остальном см. фото.
2

Коментарі

128.12.08, 14:08

А чем хоть кормят? Прокисшей гречневой кашей?
Винная карта хоть приличная или как географическая?

    228.12.08, 14:13Відповідь на 1 від CKB

    Да, винная карта, это слишком серьезное словосочетание для ресторана "Троя", но салат "Цезарь", по вкусу действительно напоминает "Цезарь", да и мясо было приготовленно на гриле недурно.

      Гість: Serho28

      328.12.08, 14:18

      я жил в этом доме и ходил в этот ресторан год назад. там на втором этаже бизнес ланчи в обед неплохие и недорогие были

        Гість:

        418.03.09, 10:44

        В Трое и ланчи и так кухня супер...Там вообще персонал супер)))

          Гість:

          518.03.09, 10:47

          А цезарь у нас просто бомба,теперь у нас есть Пицца,приходите проб...Будем рады видеть)))))))

            Гість:

            62.07.10, 15:51

            Знаю ресторан "Троя" Лебедева-Кумача 5. Кухня неплохая. Цены умеренные. Если собираетесь туда на банкет, то к стоимости заказа обязательно прибавляется 10% за обслуживание. Директор там всегда права! Не спорьте! Музыка, песни, шумные развлечения - только до 22-00. Следите за пробками из под вина - нам сразу открыли все бутылки. Пришлось оставить там неначатое, но без пробок вино.

              Гість:

              72.10.10, 15:00

              Обалденный ресторан !! Повар - чудо ! Спасибо ему большое , чувствуется что с душой готовит , а не лижбы-лижбы . Официанты вежливые , доброжелательные. И цены доступные.Если у Вас назревает какое-то торжество,советую обратиться в ресторан "Троя".Думаю не пожалеете.