хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ресторан Тати

Ресторан Тати, Лесной проспект, 39.

8-е августа 2008 года. Свадьба.

Попытка сделать панорамное фото находится здесь. Да, в дальнейшем планирую портить все фотографии своим клеймом, так как в скором времени, любое агентство, заглянув на скромный блог простого ведущего Николая Втихи, сможет за 2 минуты сделать "свою" базу материалов по киевским ресторанам и банкетным залам. А мне как-то не хочется облегчать задачу этим креативным людям, и лишать их необходимости и возможности проявить собственное творчество и маркетинговые находки )).

Ресторан хорош интерьером, отношением к коллегам по проведению празничного банкета (т.е. нам), за исключением некоторых моментов не совсем адекватного реагирования на обычные атрибуты праздника, такие как метафановые хлопушки, хлопушки конфети, а 2 полуметровых отрыва цветной туалетной бумаги на местном ковролине, стоили мне нервных словесных перепалок с персоналом.

В ресторане недавно был установлен действительно мощный и симпатичный  кондиционер-шкаф. Он легко делает арктический воздух в банкетном зале, но выбор мест для расположения ди-джея резко сократился, потому как посадить вблизи от этого монстра человека будет рассматриваться как циничный, оголтелый фашизм. По-этому ди-джей восседает практически рядом с гостями и колбасной нарезкой, страдая от ароматов ;-))

Ну и самый запомнившийся момент. Я вынужден был подписывать какие-то бумаги относительно того, что шуметь после 22-00 не буду. 






 Дело в том, что в 15 метрах от ресторана вздымается ввысь жилой 9/14-этажный дом, жителям которого свадьбы надоели и ресторан регулярно штрафуют за танцы в 22-05. Так что если задумаете там чего-либо отпраздновать, планируйте к 22-00 завязывать с весельем :-(.

Но это еще цветочки по сравнению с теми заковыками, которые есть в итак непростом по доступу банкетном зале ВР на Шелковичной, 1. Но об этом чуть позже поделюсь.
5

Коментарі

Гість: KLin

113.08.08, 11:23

молодца

ПыСы когда жил рядом с кабаком то меня тоже сильно доставали свадьбы до полночи

    213.08.08, 11:26Відповідь на 1 від Гість: KLin

    В принципе, учитывая сколько было инвестировано в интерьер, владельцы могли бы продумать вариант звукоизоляции. А то тоже как-то кисло получается - свадьба с детским временем.

      Гість: KLin

      313.08.08, 11:29Відповідь на 2 від BTIXA

      В принципе, учитывая сколько было инвестировано в интерьер, владельцы могли бы продумать вариант звукоизоляции. А то тоже как-то кисло получается - свадьба с детским временем.знаешь у нас до этого очень и очень нескоро дойдут
      я бы впринципе за то чтобы запретить постройку увеселительных заведений вблизи жилых домов.
      да и не забывай что на свадьбы многие любят пускать салюты а там в 22-00 это сильно рано для салюта

        413.08.08, 11:49Відповідь на 3 від Гість: KLin

        Не без того, мне даже думается, что если и в законное (до 22-00) время 1-2 раза в неделю слушать и /или смотреть на фейерверк под своими окнами, то настроение тоже навряд ли будет улучшаться.

          Гість: KLin

          513.08.08, 12:00Відповідь на 4 від BTIXA

          Не без того, мне даже думается, что если и в законное (до 22-00) время 1-2 раза в неделю слушать и /или смотреть на фейерверк под своими окнами, то настроение тоже навряд ли будет улучшаться.та да вот на минской например это сильно по вечерам напрягает
          причём именно до 22-00

            Гість: vlasova_v

            624.01.11, 01:48

            А как Вам ресторан "Квартал" (restoran-kvartal) на Троещине? Мой дядя праздновал там юбилей, очень понравилось. Сказали, что там красивый зал и большие порции. Я посмотрела фотки, очень приличный интерьер, но с точки зрения ведущего подходит ли этот зал, будет ли там хорошая слышимость? Если Вы там работали, расскажите, пожалуйста.

            P.S. Большое человеческое спасибо за такой скрупулезный обзор киевских ресторанов.

              722.02.11, 12:58Відповідь на 2 від BTIXA

              согласна, дом УЖЕ стоял до того как они решили сделать там ресторан - могли бы даже и ПОДУМАТЬ об этом
              уже не однократно слышала негативные отзывы об этом ресторане после проведения там свадьбы.