хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ресторан "Поділля".



Пишу сей пост для тех, кто интересуется информацией по залам подходящим для проведения свадьбы.


Очень приятное заведение в смысле кухни и работы персонала. Фото можно посмотреть здесь. Также можно разместить в этом помещении несметное колличество людей. Отлично выдержана стилистика в украинском национальном оформлении.

При цене меню в 250 грн. на персону на столах стояло провизии в полтора раза болье чем в ресторане "Червона калина" на 400 грн/персона. Особенностью подачи блюд была подача горячего дважды за вечер (превый раз во время первого стола).

Подитожив могу сказать, что если акцент делать на меню, то этот ресторан хороший выбор, по соотношению цена качество - в числе лучших, если не лучший.
Персонал также оставил самые хорошие впечатления. Любая просьба с нашей стороны находила отклик и мгновенное решение. По-этому наша программа шла в четком согласовании с подачей блюд и работая с этими людьми впервые, тем не менее, на выходе мы получали слаженную работу.

Не все так гладко как описано выше. Аппаратура в зале размещается в месте отделенном от основной массы гостей хоть и не толстой, но стеной. Вызвучить адекватно застолье по-этому весьма проблематично, плюс ди-джей часто работает вслепую по условным сигналам ведущего. Когда в банкетном зале говоришь в микрофон слова из динамиков долетают с опозданием в пол секунды и от этого немного не по себе. 1100 Ватт , которые у нас были в тот вечер для того зала однозначно маловато.
Правда, администратор говорила, что можно включиться в их пульт, от которого ретрансляторы идут по всему залу. Но это связано с рисками. Динамики там явно не JBL. (что и подтвердидось во время следующего заказа в этом ресторане)

Я делился с женихом своей обеспокоенностью по поводу звука. Олег (его имя) возражал, что он этого не ощутил, так как стол молодожёнов не перекрывался стеной, так же, как и столы близко расположенные к президиуму. Но, откровенно говоря, я видел, что многим гостям приходится вслушиваться в то, что говорит ведущий, а это уже не совсем комфортная атмосфера, излишнее напряжение, затрудненный контакт. Это не дает провести свадьбу так чтобы у меня самого было полное 100% удовлетворение от проделанной работы.:-( Но, в целом, публика собралась в тот вечер интеллигентная,  "на позитиве", по этому свадьба прошла легко.

Большая вероятность, что молодожены будут читать эти строчки (они продвинуты в IT), по-этому, пользуясь случаем, хочу отсюда пожелать им счастья, и чтобы они жили так, чтобы Богу было интересно за ними наблюдать.

Ну, и фото с молодоженами на завершение поста.
1

Коментарі