Сажи Умалатова о Кургиняне

  • 20.07.14, 13:54
Сажи Умалатова: "С такими "патриотами" как Кургинян нам и врагов не нужно".

Тихо! Идет сеанс внушения.

  • 19.07.14, 03:51
Стратегия правящей мировой элиты во главе с еврейской финансовой олигархией остаётся неизменной во времени и пространстве издревле до наших дней:

1) создание культа личности своего ставленника-вождя в стране планируемой экономической экспансии 

2) подавление огнём и мечом всякой оппозиции и утверждение абсолютизма в этой стране 
3) режим наибольшего благоприятствования для экономической экспансии и вывоза капитала в цитадель правящей мировой элиты, воровство, коррупция 
4) банкротство государства, голод, инфляция, смута, терроризм, гражданская война, разруха

 Аллилуйя

А теперь посмотрите и убедитесь сами.
  На Крещатике несколько тысяч так называемых харизматов, представляющих Всеукраинский духовный центр «Возрождение», молились за президента Украины Петра Порошенко, киевского мэра Виталия Кличко и единую Украину. Ну, просто классический пример зомбирования масс.

Кому нужна была такая революция?

Русский царизм был русским царизмом: государственным строем, какой никогда и нигде в мировой истории не повторялся.В этом строе была политически оформлена чисто религиозная мысль. "Диктатура совести", как и совесть вообще, не может быть выражена ни в каких юридических формулировках, совесть есть религиозное явление. Одна из дополнительных неувязок русских гуманитарных наук заключается, в частности, в том что моральные религиозные основы русского государственного строительства эта "наука" пыталась уложить в термины европейской государственной юриспрудениян. И с точки зрения государственного права в истории Московской Руси и даже петербургской империи ничего нельзя было понять - русская наука ничего и не поняла. В "возлюби ближнего своего, как самого себя" никакого места для юриспруденции нет. А именно на этой православной тенденции и строилась русская государственность. Как можно втиснуть любовь в параграфы какого бы то ни было договора?



Если вам попадется моя книга "Диктатура импотентов", то вы, вероятно, установите тот факт, что я занимаю самый крайний фланг непримеримости по адресу всякого социализма. Но здесь я хочу констатировать то совершенно очевидное обстоятельство, что режим царской России давал свободу конкуренции всем людям и всем хозяйственным формам страны, и капиталистической, и земской, и государственной, и кооперативной, и даже общинной. Я призываю людей следовать украинскому лозунгу: "Волим под Царя московского православного", ибо это есть единственно реальная, веками проверенная гарантия того, что мы и дальше не будем катиться - почти по Горькому: все вперед - и ниже, все впреред и ниже, как мы фактически катимся уже тридцать лет. Никакой иной гарантии нет. И все нынешние обещания стоят столько же , сколько нам уже обошлись все предшествующие. Давно забытый Автор сказал нам: "Берегитесь волков в овечьих шкурах - по делам их узнаете их". Сравните то, что нам обещали овечьи шкуры и сто, и пятьдесят, и тридцать, и десять лет тому назад - со всем тем, что сейчас реализовано и во Франции, и в России, и в Германии. Не верьте никаким обещаниям. Не стройте никаких галлюцинаций. Не слушайте никаких философов ни с какими писанными торбами: в этих торбах ничего, кроме спирохетов нет.

 

Эти цитаты взяты из книги И. Солоневича "Русская идея" http://www.proza.ru/2014/04/05/1779





Наше сравнение мы будем вести без привязки к каким либо валютам, потому что все валюты обесцениваются. Это называется инфляцией и мы не задумываемся, что это способ нас обмануть. Товаров и технологий становится каждый год больше, а вместо того чтоб дешеветь в соответствии со всеми экономическими законами, они, наоборот дорожают. Это можно объяснить только тем, что кто то заставляет нас работать и покупать воздух. Мошенничество! Вот как это называется. Ну да ладно. Сейчас о другом. Для сравнения мы будем использовать объективные критерии. А именно покупательную способность вашей заработной платы. Т.е. сколько тех или иных товаров вы могли бы купить в Царской России и сколько сейчас...

"Абхаз": "Мы знаем куда нам идти, они знают, куда им бежать"

  • 17.07.14, 00:27




Анна Павлова10 часов назад Я Северного Кавказа. Ответственно заявляю, что у нас такого понимания и лояльности не было уже очень давно. Около ста национальностей начали думать в одном ключе, патриотическая сознательность в России растет. Спасибо, хохлы. Много друзей и знакомых среди дагестанцев, чеченцев, черкесов, карачаевцев, абазинов, осетинов, кабардинцев. Все люди, и все любят Россию!!!! 




 Вот ведь как бывает...

Пленные украинской армии: "С нами в плену обращаются лучше, чем

  • 16.07.14, 20:07
Пленные украинской армии: "С нами в плену обращаются лучше, чем в армии"
Командиры украинской армии говорят: "Расстреляйте их".
 
Сергей Исмулин2 часа назад  Неужели они действительно не знали что происходит в их собственной стране в век интернета и мобильной связи?


 Вот и я удивляюсь этому!

Они отсудят у украинцев всё до последней копейки!

  • 15.07.14, 09:52

Пока отважные "западэнцы" храбро очищают от "злобных колорадов" восток, новая киевская власть уже придумала им "награды" под названием "Реституция".

Так как Украина подписала "не читая" текст соглашения об ассоциации с ЕС, по европейским нормам она теперь обязана провести реституцию. А с учётом того, что немалую часть именно запада страны до 1914 (1939) г. занимали владения польской шляхты и австро-венгерских помещиков, надо отметить: огромное количество земельных наделов в сотни га и старых зданий в Ивано-Франковске, Тернополе, Черновцах и Львове и т.д. принадлежало именно польским, еврейским и австрийским семьям.

Множество зданий в Киеве, Одессе, Харькове и т.д. до 1917 г. принадлежало богатым российским семьям. И теперь эти граждане США, Канады, ЕС и т.д. (потомки тех владельцев) наверняка захотят вернуть свое. А как показала практика проведения реституции в 90-е годы в бывшей советской Прибалтике, заниматься этим будут не сами потомки тех владельцев, а мощнейшие адвокатские конторы из США. А уж эти монстры отсудят у украинцев всё до последней копейки.

Т.е. наши герои, например, из Львова, вернувшись "с победой" домой, могут найти свои семьи "вышвырнутыми на улицу" по решению суда и в полном соответствии с законом, а свои дома и землю переданными "законным владельцам".

Тогда-то и становятся понятными высказывания новой киевской власти о переселении 250 тыс. "западэнцев" в "квартиры и дома терорристов" на востоке Украины.

Так что, как говорится в прибаутке: "Летите, орлы, а мы покамест вам крылышки подрежем".



 На тему: Кто в Европе хотел ассоциации Украины и почему

Anyone who followed the events related to the Vilnius summit knows it was not the "old Europe" who pushed Ukraine into this direction, but rather the United States, Poland and Lithuania. Poland has a clear interest: the introduction of European norms would allow over 80 thousand Poles demand restitution of the property expropriated after Western Ukraine joined the Union of Soviet Socialist Republics.

http://english.farsnews.com/newstext.aspx?nn=13930409001211

Итого Польша, Литва и....(яное дело США)

Основной мотив Польши  как раз то что  80 тыс поляков согласно принятому соглашению могут претендовать  на  реституцию собственности, конфискованной после того, как Западная Украина присоединилась к СССР

Без лишних слов

  • 14.07.14, 00:29
Стена в газовой камере нацистского лагеря во времена Второй мировой. А кто-то ведь за процессом наблюдал... А может и смог потом жить с этим...



Парень и девушка стоят на развалинах разрушенного ураганом дома, в котором прожили большую часть своей жизни.


Сирия. Этот мужчина узнал, что его дети погибли.


Вернувшийся с войны солдат впервые видит своего ребенка.


12-летний мальчик на похоронах своего отца – военного моряка.


Девушка возле могилы ее брата, погибшего в Ираке.



Смотрите здесь еще другие трогательные фотографии: http://www.expozz.me/2014/05/15-sad-photos/?pmkey=uKk5jS
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
139
попередня
наступна