хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Праздничные букеты

Любые праздники и торжественные события всегда сопровождаются теплыми поздравлениями, приятными подарками и вручением цветов: свадебный букет, букет к юбилею, корпоративный букет – фантазии современных флористов нет предела. Профессионалы цветочного дизайна могут с уверенностью утверждать: с помощью цветов, правильно собранных в подходящий случаю букет, можно сказать очень многое. Цветы помогут рассказать о своих чувствах, дадут возможность выразить то, что не получается сказать на словах, напомнят о прошлом, станут символом будущего, наконец, просто позволят подчеркнуть особую торжественность момента. И от того, насколько грамотно подобраны все составляющие цветочной композиции, зачастую зависит благосклонность того, кому предназначен букет.


Сегодня возможности выбора при заказе цветов довольно велики: свежесрезанные тюльпаны, лотосы, лилии доставляют в столицу специальными рейсами из Европы. Современные технологии хранения позволяют хрупким орхидеям, герберам, розам оставаться свежими на протяжении долгого времени. Опыт флористов, которые проходят специальное обучение на международных курсах и семинарах, дает возможность флористическим компаниям предлагать своим заказчикам букеты на любой вкус для любого праздника.


Высокая конкуренция между компаниями, работающими в области флористики, становится основанием для постоянного совершенствования. Чтобы привлечь как можно большее количество клиентов, крупные цветочные компании изучают спрос на цветочном рынке, заводят полезные контакты, следят за актуальными тенденциями в мире флористики, привозят в Киев и другие города Украины новые сорта экзотических растений и поднимают сервис на все более высокий уровень. Сегодня в магазине цветов можно заказать доставку букетов, купить цветы оптом или оформить заказ на индивидуальное составление композиции.


Кроме срезанных цветов, в магазинах цветочных компаний можно приобрести букеты и горшечные растения и получить консультацию сотрудников салона по вопросам ухода за цветами. Разнообразные аксессуары – нежные бабочки, крохотные жучки – сделают растение в горшочке настоящим подарком. И для того, чтобы вручить его, не обязательно ждать особого повода – можно подарить любимым праздник просто так! Обращайтесь в хорошие магазины за радостью для ваших любимых. Удачи вам и процветания!

0

Коментарі