хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вот так и ой!

Статья из семейного журнала "Фамилия"

Женщины всегда знают, что им нужно для счастья, - поэтому они бывают часто и разнообразно счастливы. По той же причине в промежутках между счастьем женщины глубоко несчастны. Однако ясное представление о том, что нужно для счастья, делает их оптимистками. Поэтому каждая полоса несчастья воспринимается ними как прелюдия к новой полосе счастья.
Если описать эмоциональное состояние женщины с точки зрения ее счастья/несчастья, то получится бесконечная череда радостно-горестных восклицаний: "ОЙ! - ой... - ОЙ! - ой... - ОЙ!"
Степень счастья или несчастья женщин измеряется специальной единицей - так ("я так счастлива" или " так несчастна").Так пока не представлен в международной системе единиц измерений СИ, поскольку не удается обнаружить стандартный (эталонный) размер этого "так". Среди полутора миллиона опрошенных женщин каждая имела свой неповторимый "так". Неофициально принято считать, что 1 так приблизительно равен объему тела женщины, хотя и несколько превосходит его, потому что и счастье, и несчастье обычно переполняет женщин.
Мужское счастье формируется и копится постепенно, поэтому мужчины счастливы всегда. Чем дольше живет мужчина, тем он счастливее. По мере усвоения разнообразных жизненных уроков мужчина получает все больше удовлетворения от жизни. Познание закономерностей мира делает его способным управлять событиями, временем, автомобилями, коллективами людей и даже судьбой. Процесс достижения тех или иных результатов - дерево. дом, сын... - постепенно превращается в результат, и мужчину не покидает ощущение полноты жизни, ощущение счастья. Если здоровье позволит, мужчина может достичь полной нирваны.
В мужском счастье все всегда очень определенно, и в любой момент времени его обладатель может точно ответить что он счастлив вот так. "Вот так" всегда поддается точному измерению, в отличие от "так", с точностью до десятого знака после запятой. Символически "вот так" изображается в виде кулака с поднятым вверх большим пальцем.
Такое разное - мужское и женские - счастье выглядит довольно странно для существ, которые не только могут создавать семьи, но и часто это делают. Как же они уживаются у одного очага?
Тут возможны варианты. Те особи разного пола, которые в школьные годы так и не поняли, что часть всегда меньше целого, начинают паразитировать друг на друге. Счастье каждого стремительно уменьшается. Очаг превращается в газовую печь. Оба так ностальгируют по "свободе" и счастью, что в лучшем случае со скандалом расстаются, а в худшем  - не обходится без человеческих жертв. Поверьте, в судебных архивах большинство убийств имеет семейные корни. На суконном языке протокола и приговора отношения супругов в таких случаях называют "личная неприязнь". Сильное чувство, если судить по фотографиям в уголовных делах......
А бывает иначе. Назовите это, как хотите, - симбиоз, единство и борьба противоположностей, синергия, "да хоть зеленый сыр" - я назову это счастьем. И достигают его те, кто понял, что можно быть счастливым от того, что другой счастлив. Не люблю.... ну, например, балет. Но ей он нравится! А мне нравится, когда ей что-то нравится. Тут главное - разумный баланс, то есть не надо слишком увлекаться.... скажем, балетом. Ведь любая тенденция, доведенная до крайности, превращается в свою противоположность. И снова могут быть человеческие жертвы. Но если не злоупотреблять... балетом, к примеру, то все будет "вот так" и ОЙ!

Максим Федорченко
25

Коментарі

Гість: BLACK GHOST

114.01.11, 17:25

Даже так .

    214.01.11, 17:26

    За рвазумный баланс!

      Гість: Шамбaмбукли

      314.01.11, 17:26

        414.01.11, 17:29

        ОЙ!

          Гість: Nika***

          514.01.11, 17:32

            614.01.11, 17:35

              714.01.11, 17:36

              Согласна

                814.01.11, 17:41

                Так-так!-)))

                  914.01.11, 17:42

                  Иш, как нас мужчина препарировал

                    1014.01.11, 17:43

                    а далі,ну не треба на самому цікавому зупинятися

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна