Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Изловили Крымчаночку, рассказец

Кто-то измалевал постаменты, парапеты , углы офисных билдингов, прямо по мрамору да граниту масляными, зёлёными и голубыми надписями кистью :"п-ов Крымчаночка".

Поймали городскую сумасшедшую, неказистую даму лет сорока восьми, "состоящую на учёте".

Об этом сообщила городская (тоже состоящая на учёте, хи-хи-хи, в Рескомпечати АРК) газета.

Днями дама расклеивала сумбурные послания в духе пророчицы Мегре, той, что обитает в кедрачах. Берёзовые, не раз воспетые, рощи истоптаны и замусорены.

На листовках значились совсем иные названия городов и посёлков Непотопляемого Полуострова: Югославянск, Родославль, Светогорск, Славноград... Хорошие названия.

А также обложка некоей "Родовой конституции".

И ещё многое, чего, увы ,так не хватает на этих блогах.

А вечерами прогуливалась с ведёрком и кистью.

То есть, сумасшеших тут предостаточно, а вот благостного маловато.

Та же газета вскоре опубликовала граффити "извесного в нашем городе мастера-анонима...", похоже, на учёте не состоящего: повар в шутовском платье с топориком за спиной и легко узнаваемым логотипом "макдональдса" на кармане штанов манит чёрную кошку.

Уважаемая редакция заручилась обещанием  представителя прославленного бренда познакомить читателя с производством бигмаков, раскрыть ,чёго уж там, секреты и тонкости...

Один мой знакомый журналист, давно это было, подвизался в 1984 году в "Комсомольце Туркменистана", рассказывал как на преддипломной практике разведывал секреты "Галицкой кавы", а распределение получил, надо же, вот подлость, в город дюжины камнедробилок Бахарден.

Потфель еле унёс. Там оказались гранитные пепельницы. Тридцать две штуки. "А был я тогда двадцати трёл годов от роду". "А что ёщё производили". "Ох-х... Надгробья"

1

Коментарі

Гість: Изотоп

13.09.08, 22:49

проблема: кого на учет-то ставить?

    23.09.08, 22:52Відповідь на 1 від Гість: Изотоп

    проблема: кого на учет-то ставить?учёт на производстве должон быть(кофе, маки, пепельницы). государство людей не производит. поэтому я не даю данных переписчиков, и все мои родные ,знакомые и близкие- тоже! психиатры- психов тоже не вырабатывают! ясно же!

      Гість: Изотоп

      33.09.08, 22:57Відповідь на 2 від фон Терджиман

      то был риторический вопрос - мне то, конечно же, ясно.