Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О надписях и рисунках под окнами любимой...

Сейчас популярным стало   делать на асфальте надписи для любимой девушки.  Да оно классно и сам иногда восхищаюсь написанным...

НО НАФИГА ПИСАТЬ КРАСКОЙ????

Потом  снова наблюдаешь за прелестной картиной как юные Ромео  стирают свои перлы ацетоном.  А представьте, как девушке видеть это каждый день? А   проходящим  постоянно  мимо людям?   Да первую неделю замечательно ну а потом начинает раздражать.  А если она окажется сцукой и  будет изменять тебе?  Или просто ты не в ее вкусе? В любом случае

 проявление чувств + краска + асфальт = ЗЛО.

А если посмотреть на другую сторону медали то так стоит и нужно делать для любимой, вот только немножко сменить технологию и материалы то можно получить  позитивный результат.

Предложу вам 2 варианта используемых, когда то мной:

  1. Все таки берем краску в баллончике. Берем 2 литра воды любой. И предварительно место, на котором будем рисовать, смачиваем водой и только потом наносим что то приятное.  Такая надпись держится на асфальте в узнаваемом виде около 2-3 дней, потом быстро стирается.
  1. Вариант попроще, да и подешевле. Берем обычные  детские мелки и рисуем ими =)

Плюсом всех вариантов в том, что любимую (любимого для  смелых девушек) можно чем то приятно удивить, но и то, что это можно будет заново каждую неделю. И всегда можно придумать, что то новенькое.

Дарите близким улыбку, когда они этого не ждут!

5

Коментарі

Гість: kar1na2

119.06.08, 20:16

мелки никогда не берите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

НАРОД !!!!!!!!!!!
не берите их для этой цели... (((
у мя уже есть горький опыт.....
мы с подругой рисовали цветными мелками НА ПРОЕЗЖОЙ ЧАСТИ около часа-полтора поздравление любиому под его окнами с днем рождения... ( он живет в другом городе и должен был утром приехать) рисовали вечером....ночью пошел сильный ливень...и....надписи как не бывало ((((
жаль, что я даже не сфоткала ему показать..но знакомые доказали что надпись была - видели своими глазами ))))

обидно всеже очень !

    219.06.08, 20:21

    Новые букеты каждую неделю, но вот за три... оборжался.


    Можно еще водоэмульсионкой, она тоже быстро стирается. Правда не очень удобно, нужно кисть и ведро с готовым раствором.

      Гість: АНГЕЛКА

      320.06.08, 13:02Відповідь на 2 від Эсэс

      у мня на стене соседнего дома тапепрь уже бвыший парень писал баллончиком "НАстя я тебя люблю"! написано корявенько,но от души,мне до сих пор оч приятно видеть эту надпись каждый день

        420.06.08, 15:22Відповідь на 3 від Гість: АНГЕЛКА

        а новые пусть просто мелом имена дописывают, и приятно и смывается. шутка.

          Гість: АНГЕЛКА

          521.06.08, 00:15Відповідь на 4 від Эсэс