Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Что такое романтика на самом деле?

Романтика – что это? Хм, я это слово воспринимаю очень метафорически, как наверное и большинство людей. Будем считать далее что романтика это особое состояние души при котором нам классно.

  Ну а с точки зрения науки состояние романтического кайфа, это ничто  иное как легкий транс,  когда все внешние ощущение приглушаются, и на первый план выступает внутренняя эйфория.

Или романтика это нестандартное поздравления? Или искуство делать поздравления?

  А может романтика это когда….  Стоп, разницы, то нету только ясно одно - нам становиться классно!

Открою Вам секрет, то что показывает по телевизору типа романтично ужин при свечах, в вдвоем, спокойная музыка ну и так дальше, это всего лишь внешние проявление вроде бы «романтической» обстановки. А зачастую при таких обстоятельствах может быть просто скучно.   Хотя кому то и нравиться =) Намного романтичней может быть, если  Вы будете сидеть на крыше дома бухать кефиром, смотреть на звезды, наслаждаться огнями ночного города, и ощущать как вокруг останавливается время.

Чуствовать каждое прикосновение ветра...

Видеть то что раньше не замечал....

Наслаждаться моментом и чуствовать ощещение жизни вместе с тем кто рядом...

Некоторое время назад  меня очень прорвало на  поступки от которых себе и окружающим становиться хорошо. Постепенно идеи воплощались в жизнь и в воплощаются по сей день,  мир вокруг становиться немного красочней интересней и ярче.

Хочется поделиться такими идеями , поступками, ну на крайность сценарием со всеми, и научиться у других единомышленников.

Ну что раскрасим наш сероватый мир?

3

Коментарі

Гість: kar1na2

119.06.08, 20:19

делись..очень интересно...сама такое люблю ))