Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Прозрение

НАша Голубая Планета! С каждым днем я все больше и больше понимаю, всю суть. Сила притяжения стала работать еще больше. Истина сама открывается тем, кто готов ее принять. Сами задумайтесь к чему мы идем... Голубое это то что есть в нас, то к чему мы должны прийти - вода, свет, небо, энергия, электричество...
Все вокруг меняется. Вот мысли натолкнули на то что нужно всегда развиваться и подталкивать на развитие других. Нечего жадничать, всего больше чем достаточно. Я смотрю на жизни людей, которые раскрылись, что они приобрели. Посмотрите на то что вокруг Вас, это больше чем пара нормально, это даже выше чем экстрасенсорные способности, это то ради чего все это существует веками и миллиардами - это жизнь. Любовь и красота, все вокруг меняется, нужно лишь понимать, что белого всегда больше чем черного. ЗАвтра начнется новый день и новая неделя и все новое... Я вот решил, что буду убирать по одному мусору в день и так каждый день и если сделают так каждый то наш мир будет лучше! Я ничего никому не хочу показать и доказать. С каждым днем я понимаю все большее и большее. Если есть люди которые меня понимают о чем я, я готов поделиться теми знаниями, которые я уже приобрел и хочу научится еще многому. Грядут большие перемены, мы не должны упустить себя и свой потенциал.
Хорошего настроения и по больше улыбок!
Удачной недели!
1

Коментарі

122.09.08, 00:03

Удачной недели!

    222.09.08, 10:15Відповідь на 1 від YriiL

    Ух неделька началась морозненько и слякотно. Но оптимистично!!!