хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ночь без сна

Я устал. Вот сейчас сижу. Ночь проведенная без сна меня опять многому научила. Эти милые галлюцинации. Это странно до безумия. Страннее не бывает. Как это быть не понятым. Я так пытался, все показывал, а пустота вещь простая. Либо она есть либо ее нет... Вот я сейчас сижу, уже утро я хочу есть физически, но знаю как обмануть свое тело с помощью мозга. Это так забавно, я знаю многое, кучу всего. НАстолько много, что Вы себе даже представить не можете, а простые истины понять никак не могу. Вообще. Просто никак. А может я и не пытался, та не вроде пытался, вроде и с друзьями советовался и с родителями по всякому в жизни, а смысл - опять пустота. Сейчас утром сижу и слушаю музыку, а делать ничего не хочется. Остается слушать только музыку...

А может это я какой то не такой, может судьба такая у меня. Не дай Бог. Не может такого быть. Хотя местами под подушкой, я себя об этом ловлю на слове. Вот что самое забавное в этом всем, так это:
То что не убивает - делает нас сильнее.
Чудеса случаются с теми людьми, кто в них верит!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

Прикольные афоризмики.

Добрых Вам выходных и хорошего нормального и крепкого сна....
4

Коментарі

Гість: Царалевна

110.01.09, 07:19

хм))) интересно.....и чего же ты не спишь? У тебя бессонница? Просто янемного не поняла, так как работаю вторые сутки подряд не высыпаясь.... у меня только одна мысль в голове : скорее бы в постельку лечь, и не важно хочу я есть или нет.. мне бу только лечь.... Когда мы не спим с нами происходит много разных и странных вещей...

    210.01.09, 07:25Відповідь на 1 від Гість: Царалевна

    Как я тебя понимаю. Я тоже и работаю и не сплю. Но не сплю я подругой причине. Читай в тексте между строк, это есть!!!

      Гість: Царалевна

      310.01.09, 07:31Відповідь на 2 від AlexanJ

      Как я тебя понимаю. Я тоже и работаю и не сплю. Но не сплю я подругой причине. Читай в тексте между строк, это есть!!!Ты не спишь потому что не хочешь кушать или ты не спишь потому что у тебя легкое состояние нехотения ничего? Это все работа...

      Я сколько уже работаю...блин...на двух работах... сутками.. я в неделю дома бываю всего четыре дня....бывает и реже.. все остальное провожу на работе... это кошмарр.. и я так подустала... у мну такие синяки подглазами... я похудела...ыыыы

        410.01.09, 07:56Відповідь на 3 від Гість: Царалевна

        Отдыхай. ТАк много работать нельзя!

          Гість: Царалевна

          510.01.09, 08:45Відповідь на 4 від AlexanJ

          Отдыхай. ТАк много работать нельзя!Не палучаеться)))

            610.01.09, 10:01Відповідь на 5 від Гість: Царалевна

            Береги себя!!!

              Гість: Рыжик New

              710.01.09, 11:17

              Это - просто еще один жизненный эпизод. Не первый и не последний. И не только у тебя.

                810.01.09, 12:07Відповідь на 7 від Гість: Рыжик New