Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Это произошло

Я говорил себе никогда не зарекайся. Нет же. Все что не хотим мы притягивается. Вот я к себе притянул обиду. Я сегодня сказал, я никогда не никого не обижусь и не обижался. Я никогда не думал, что бывает такое! Но на тебе. Я не был в ярости, просто в душе у меня что то умерло. А все почему, да потому что мой друг не поверил мне, и остался на своем, а потом сказал забудь, когда понял, что не прав. Хотя людская гордыня его не изменит. Вот и все. Так все и осталось. Правда вот только я не обижаюсь и по ныне, просто попробовал на вкус что это за чувство, а осадок то у меня остался!!!
3

Коментарі

14.06.08, 19:29

"мой друг не поверил мне, и остался на своем, а потом сказал забудь, когда понял, что не прав"
всего-то... в первый раз что ли?

    24.06.08, 19:35Відповідь на 1 від Почти_Ангел

    Всего-то... Ну не скажи. Я человек с крепкими принципами и развитой духовностью, я открытый и спокойный. Уравновешенный. И никогда неделаю зла. А тут на тебе. Я человека давно знаю. Я не переживаю. Но так нельзя. Обидно то что все может быть и не важно насколько ты силен, а дело в силе притяжения!!!

      34.06.08, 19:39Відповідь на 2 від AlexanJ

      Всего-то... Ну не скажи. Я человек с крепкими принципами и развитой духовностью, я открытый и спокойный. Уравновешенный. И никогда неделаю зла. А тут на тебе. Я человека давно знаю. Я не переживаю. Но так нельзя. Обидно то что все может быть и не важно насколько ты силен, а дело в силе притяжения!!!Никогда не делаешь зла??? я всегда говорила, что хуже плохого человека может быть лишь тот, который считает, что он ничего плохого не делает

        44.06.08, 19:53Відповідь на 3 від Почти_Ангел

        НУ не то что бы я ангел, это скорее по твоей части, нет я просто нашел баланс. Но этот случай мне дал задуматься. Я понял деньги сбивают людей с разума, а на самом то деле. Забавно просто это все!!!

          54.06.08, 19:58Відповідь на 4 від AlexanJ

          НУ не то что бы я ангел, это скорее по твоей части, нет я просто нашел баланс. Но этот случай мне дал задуматься. Я понял деньги сбивают людей с разума, а на самом то деле. Забавно просто это все!!!о да... виноваты конечно всегда деньги...
          а может, ты просто друга не понимаешь. Кто-то из вас вырос, кто-то остался где был.
          В любом случае сила частенько заключается именно в том, чтобы не тыкнуть носом в свою правоту "вот видишь, я же говорил!!!"... но редкий конечно от этого удержится.
          Этот случай рядовой. и я удивлена, что он может в 22 года случиться впервые...

            Гість: Gaill

            64.06.08, 20:14Відповідь на 2 від AlexanJ

            ...да, помню, было...
            ...такой честной и откровенной ни с кем до него не была...
            ...аж самой страшно было, что всё говорила не тая...
            ...даже, если знала, что будет неприятно...
            ...но ведь это ПРАВДА!!!...
            ...что в результате???..
            ...обвинение в лицемерии на ровном месте после очередного откровения...
            ... ... ... ... ...

              75.06.08, 16:20Відповідь на 5 від Почти_Ангел

              Легко, просто раньше было о разному. а что бы так вырожденно. А вот что касается вырос так скорее я чем он. Спасибо за совет пригодиться!

                85.06.08, 16:21Відповідь на 6 від Гість: Gaill

                Согласен и кто тут прав, а кто нет???? И что с этим делать. а осадок то остался!!!

                  Гість: Gaill

                  96.06.08, 09:30Відповідь на 8 від AlexanJ

                  ...отсутствие взаимного доверия ставят отношения с человеком под сомнение...
                  ...неприятно, может даже больновато...
                  ..но надо дать друг другу второй шанс...
                  ..тебе - таки доказать, что ты искренен...
                  ...а человеку - просто в это поверить...

                    Гість: Gaill

                    106.06.08, 09:32Відповідь на 8 від AlexanJ

                    ...а осадок...
                    ...гони его подальше...
                    ...потому что обида такая штука, которая разрушает гармонию человека изнутри, но не того человека, который обидел, а того, кто эту обиду в себе затаил...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна