Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

когда закрываешь глаза.

  • 29.10.14, 20:02
Не важно, где и с кем ты проводишь время. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Жена должна быть как дорогой автомобиль

  • 29.10.14, 16:49
Жена должна быть как дорогой автомобиль - очень дорогой! Чтобы никто кроме тебя не мог её себе позволить!

Я из тех сумасшедших

  • 29.10.14, 12:29
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.

если у вас "закончилась любовь"... (с)

Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.

   1.Зефирно-шоколадная фаза, обычно, длится несколько месяцев. 

  В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.


  2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза насыщения.

  3. Третья фаза называется отвращение. Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера.   

  Самый легкий выход из этого – развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу, но с другим партнером. 

  4. Следующая фаза, это терпение. 

  Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. 

  5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви. 

  До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас. 

  6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви. 

  7. Седьмая фаза – это любовь. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. 

  Любовь не сваливается внезапно к нам на голову, - для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя. 

  Нам надо учиться терпеть и любить, - кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами. 

    До тех пор пока мы будем считать, что любовь - это зефир в шоколаде..., мы не поймем что такое любовь. Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький. 

  Мы не должны требовать что-либо от другого человека, - мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…». 

  Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще и не начиналась.

Alina

  • 29.10.14, 11:02

Взаимность

  • 29.10.14, 09:44
Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.

Достойный тот, кто ценит вас

  • 29.10.14, 08:10
Достойный
тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит,
которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого
волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который
действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит. Он
будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого нужно
быть идеальной: любить, уважать, ценить, доверять и развиваться.