Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Нежная любовь

  • 17.05.12, 01:05
ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ

 

[ Читать дальше ]

Он прошептал ей- Я хочу тебя!

  • 16.05.12, 23:01
Он прошептал ей- Я хочу тебя!

 


Он прошептал ей : - "Я тебя хочу!"
Она молчала,
медлила, не знала…
И только робкое в ответ : -
"Люблю!!"
Ускорило любовное начало.
И жаждущий
костер сжигал его дотла.
[ Читать дальше ]

Когда ты рядом, я в огне горю...

Когда ты рядом, я в огне горю, А без тебя - в воде заледенею. Я за любовь судьбу благодарю, Жаль, что молиться только не умею.

Ты - все, чем мое сердце дышит, Ты - ветра шум и шелест тростника. Я не боюсь, что кто-нибудь услышит, Как рвется из груди моя тоска. Ты - купол голубого небосвода, Комета, промелькнувшая в ночи. Ты - хмурая и ясная погода И яркий пламень восковой свечи. Пусть километры лягут между нами, Пронзит иглой живое сердце боль, Ты станешь для меня двумя словами - Мой горький сахар и морская соль.

Ты говоришь, что нет любви во мне.

Ты говоришь, что нет любви во мне. Но разве я, ведя войну с тобою, Не на твоей воюю стороне И не сдаю оружия без боя? Вступал ли я в союз с твоим врагом, Люблю ли тех, кого ты ненавидишь? И разве не виню себя кругом, Когда меня напрасно ты обидишь? Какой заслугой я горжусь своей, Чтобы считать позором униженье? Твой грех мне добродетели милей, Мой приговор — ресниц твоих движенье.

В твоей вражде понятно мне одно: Ты любишь зрячих, — я ослеп давно.

Пошлём всех в баню....

  • 16.05.12, 18:39
    

78899947_000001 (350x280, 16Kb) - Сынок, ты там в городе смотри - не очень-то балуй по саунам, по девочкам... - Да ты что, пап, как можно? - КАК - я тебе вчера рассказывал, но ты все равно - не очень-то там.... 74260613_greenline6 (439x41, 3Kb) Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну... 1300cd71ea (600x478, 91Kb) [ Читать дальше ]

О Женщина!!!

  • 16.05.12, 17:29
О Женщина!!!  

                         

[ Читать дальше ]

Романтичний вечір

  • 16.05.12, 14:54


Давайте згадаємо, коли ми останній раз влаштовували романтичний вечір для своєї половинки?

У женщины которая любима....

  • 16.05.12, 11:00
У женщины которая любима....

 


0_b520b_7055cc71_L (410x500,  195Kb)
У женщины, которая любима,
Глаза сияют так, что аж слепит
!
Любой из нас заметит, если мимо,
Она походкой легкою
летит !
[ Читать дальше ]