хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Я ему нравлюсь?

Как узнать, нравлюсь ли я ему? 

 

 Не секрет, что мужчины могут назначать свидания женщинам, к которым не испытывают пока определенных чувств. Если вы не уверены в намерениях человека, с которым встречаетесь, то наверняка вы зададитесь вопросом: "Нравлюсь ли я ему? Будет ли он продолжать отношения?" Сколько раз в своей жизни я сталкивалась с ситуацией, когда парни, с которыми я встречалась, переставали звонить мне после третьего или четвертого свидания. В этом случае я говорила себе: "Наверное, им был нужен только секс, а я - не тот человек, с которым можно позволить секс в первый же вечер." Однако подобное поведение мужчин не помешало мне благополучно выйти замуж, потому что нашелся мой мужчина, который прошел со мной весь путь ухаживаний: от и до.

Как же узнать, что будет дальше? Если мужчина все время пытается сократить дистанцию - берет вас за руку, обнимает за талию, приглашает на медленный танец, то это верный признак того, что вы его привлекаете как женщина. То же самое, если вы ловите на себе его восхищенные взгляды: он смотрит на вас сзади или скользит взглядом по линии груди.      Если мужчина дарит вам подарки просто так, без всякого повода, то это тоже очень хороший знак. Таким образом он дает вам понять, что вы ему интересны. Подарки - это тоже попытка сократить расстояние между вами. "То, что было моим, стало твоим."

3

Коментарі

120.12.11, 09:05

глупости

    Гість: Сати-Сати

    220.12.11, 09:08

    пачитайте шось пополезнее.

      Гість: Ещё немножко

      320.12.11, 09:12

      *Не
      секрет, что мужчины могут назначать свидания женщинам, к которым не
      испытывают пока определенных чувств.* - это бывает когда на деньги хотят развести

        420.12.11, 09:14

        и вообще, что это за "любовь эротика секс" (впервые заглянул), хоть бы портреты дам были (не говоря про остальное туловище )

          520.12.11, 09:25

          как некоторые говорят много букффф а толку нету лучше читайте камасутру

            620.12.11, 09:41

            По мужчине видно,когда ему женщина нравится

              720.12.11, 10:21

              есть у меня один знакомый очень хороший и добрый друг, вижусь я с ним не часто но я уверена на 100% что он меня любит, потому что не смотря на то что он женат, при любой с ним встрече, он тихонько отводит в сторону и страстно меня целует, и даже не боится того, что это кто-то увидит,
              а есть еще один друг, но тут мне не понятно, вроде и хочет провести со мной время, но цены себе сложить не может, потому что его окружает целая куча женщин, каждая лучше другой, и все хотят его на себе женить