хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Если мама не старше моего мужа...




Милашки (43фото)

 Вот знакомая мне сказала:" А если моя мама старше моего мужа только на 4-ре года, это ничего? Они ругаться не будут, как все тещи с мужьями дочерей?  .И вообще,если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 10-12-15-20 лет - это большая пропасть?". Не знаю,что ей сказать.burumburum Как по мне, то разницу от 5 до 12 лет, я еще могу принять, но больше - не понимаюburumburum , что может связывать людей с огромной разницей в возрасте. Для меня, это пропасть. А для вас?Хотя,в наше время это людей совершенно не останавливает, к тому же,деньги делают чудеса.Женщины готовы выйти замуж за старика с разницей в возрасте в 50 лет, лишь бы денег побольше.Это же какие муки душевные надо терпеть, чтобы жить с таким разрывам в возрасте...burumburum Я бы не смогла.nini А вы????look




 

7%, 4 голоси

5%, 3 голоси

17%, 10 голосів

31%, 18 голосів

3%, 2 голоси

0%, 0 голосів

3%, 2 голоси

26%, 15 голосів

7%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

анонім

119.12.11, 15:12

я тоже не понимаю. но видела искуренную с большой разницой в возрасте. так если любовь тогда это хорошо

    219.12.11, 15:15

    мне самому такое не поннять но я мужчина и мне пять и пять я не красив но липнут девки которым извените два и пять бывали имоложе ну как их этих женщинов понять ..данилов юрчик

      319.12.11, 15:21

      главное, чтобы они были довольны собой и друг другом

        419.12.11, 15:46Відповідь на 1 від анонім

        я тоже не понимаю. но видела искуренную с большой разницой в возрасте. так если любовь тогда это хорошо

          519.12.11, 15:47Відповідь на 2 від стручек

          мне самому такое не поннять но я мужчина и мне пять и пять я не красив но липнут девки которым извените два и пять бывали имоложе ну как их этих женщинов понять ..данилов юрчик

            619.12.11, 15:47Відповідь на 3 від mestor

            главное, чтобы они были довольны собой и друг другомЭто да/но все же мужчина должен быть хоть чуток старше

              719.12.11, 15:58

              А много ли таких пар искали Вашего понимания? Вы уверенны, что им это надо?
              Если что-то неприемлемо для одних, для других вполне нормально и имеет право на существование.
              Это кому то мешает жить своей жизнью?

                819.12.11, 16:46

                шоб понимань было.так надобно уменнье...иль мозговое типа наполненье....неординарным надо быть...отбросить все сомненья...про возраст свой забыть....ну и стемленьек завоеванию и покоренью...данилов юрчик.

                  919.12.11, 17:08

                  мой любимый старше меня на 20 лет. и он выглядит лучше чем многие мои ровесники... так что возраст - понятие относительное

                    Гість: Magneto83

                    1019.12.11, 18:09

                    Разница не должна превышать 5 лет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна