хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Неужели стервами рождаются...

 
   
Где то читала,что Канадские ученые доказали природное происхождение женской стервозности. Это было первое в истории науки исследование по данному поводу.И что же они выяснили? Да практически то, что мы и сами знаем.lolГоворят, что  все без исключения женщины ,  которые видят рядом женщину красивее и более привлекательнее себя, воспринимают их, как своих соперниц и конкуренток. Их появление вызывает у женщин заметную реакцию, которая может выражаться по-разному. В мягкой  форме - презрительной ухмылкой или удивленным поднятием бровей, а в жесткой - оскорблениями  разного рода. 
[cut text="Читать дальше"]

 

Так вот, эти ученые  пригласили в  комнату  группу женщин и  запустили туда красивейшую девушку, одетую в короткую юбочку, эротичный топ и сапожки до колен. У нее также были распущенные длинные, красивые  волосы. Эта красотка  произвела на всех женщин не приятное впечатление.Казалось бы почему? Ведь она красивая и модная. Но ее все без исключения восприняли, как врага- конкурента. Смотрели на нее недоброжелательно, даже с  презрением. Но, когда эту же девушку переодели до неузнаваемости в не красивую одежду, и подобрали ее волосы в пучок - интерес к ней со стороны женщин резко упал и они просто не обращали на нее никакого внимания.  Она больше не представляла для их угрозы.Так что же получается, мы, женщины на подсознательном уровне стервозничаем, если видим конкурентку? Вообще то, мне кажется,что я за собой не замечала такой реакции по отношению к женщинам, которые выглядели красивее меня, и были одеты лучшее.burumburum Что то не верится, что все женщины отроду такие стервочки.А вы как считаете?

 

15%, 13 голосів

7%, 6 голосів

15%, 13 голосів

3%, 3 голоси

40%, 36 голосів

7%, 6 голосів

3%, 3 голоси

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

Гість: Фазя

114.12.11, 09:13

в определенных условиях, любая женщина становится стервой

    214.12.11, 09:15

    Ну думаю не все же стервы?

      314.12.11, 09:15Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      в определенных условиях, любая женщина становится стервойЯ - нет

        414.12.11, 09:16Відповідь на 1 від Гість: Фазя

        в определенных условиях, любая женщина становится стервойМожет и так, но все же хочется верить, что далеко не все женщины стервозничают

          514.12.11, 09:16

          далеко не все женщины стервы - ученые ошибаются но я не ученый-тоже могу ошибаться

            614.12.11, 09:16Відповідь на 2 від Gollka

            Ну думаю не все же стервы?И я не думаю,но кто знает

              714.12.11, 09:16Відповідь на 5 від Merovingian

              далеко не все женщины стервы - ученые ошибаются но я не ученый-тоже могу ошибатьсяСпасибо,я тоже так думаю

                814.12.11, 09:43

                Ой, можно подумать у мужчин по- другому... та же ситуация... Отвечаю!

                  Гість: Magneto83

                  914.12.11, 09:46

                  5 Вариант ответа

                    Гість: Magneto83

                    1014.12.11, 09:47Відповідь на 8 від Гном Котя

                    Ой, можно подумать у мужчин по- другому... та же ситуация... Отвечаю!



                    Верно, это главный инстинкт природы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна