хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Почему мы помним о ЛЮБВИ всю жизнь...

 

Почему одних людей мы помним всю жизнь, а других забываем, как будто никогда и не виделись? Как наше сознание и память зацикливается на одном человеке, а другого забывает мгновенно, как будто его и не было в твоей жизни? Какие эмоции появились бы у вас , если бы вы вдруг встретили  в сети человека, которого очень сильно любили, да и  он вас - тоже. Ваша любовь была чистой, нежной, воздушной, платонической и невероятно сильной. love Воспоминания о ней греют вашу душу всю жизнь, но волей судьбы, или просто случая вам не суждено было остаться вдвоем навсегда и создать такую желанную тогда семью, родить детишек. Да и просто никогда не расставаться.Я  подумать не могла,что по прошествии многих лет (30 лет), увидев его фото, меня просто током ударит, прошибет все мое тело до дрожи в руках, что от волнения и неожиданности сердце застучит намного сильнее,  и что успокоиться на протяжении всего дня будет очень сложно. Нас обоих жизнь изрядно потрепала, мы оба почти состарились, но блеск в глазах и взгляд когда то любимых, желанных глаз не узнать было просто не возможно.И как ни странно, сознание моментально улетело в те далекие времена, возрождая прежние , сладкие чувства к этому человеку. Даже запах его тела, тепло рук и влажные губы помнятся, как будто все это было только вчера. Но самое интересное то, что секса у нас не было.smutili Наверное в то время нас "правильно" воспитывали родители ( до свадьбы - ни-ни). И я вдруг подумала, а может любовь никогда и не умирает, а просто "замирает" от безвыходности и выжидает минутку, когда может нахлынуть снова и снова, накрыв с головой обоих? Или это просто ностальгия по сильному, искреннему чувству творит с нами такие чудеса?omg  Я просто в шоке.omg Как будто снова окунулась в аромат неистовой любви и выбраться оттуда нету сил, а может и желания...Как бы там ни было, а эти эмоции очень сильные, приятные, незабываемые. Вот, наверное станем общаться опять...lol smehпо дружески lol podmig А у вас такое было? look Какие эмоции это вызвало у вас?

 


 

16%, 9 голосів

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

25%, 14 голосів

5%, 3 голоси

38%, 21 голос

7%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

123.08.11, 20:37

Мне кажется ты жаждешь большой любви? Я тоже,и еще взаимной.Мы с тобой друг друга очень понимаем,но нас разделяет растояние.А жаль!!!

    223.08.11, 20:39Відповідь на 1 від KENT STAR

    Мне кажется ты жаждешь большой любви? Я тоже,и еще взаимной.Мы с тобой друг друга очень понимаем,но нас разделяет растояние.А жаль!!!В точку

      Гість: Фазя

      323.08.11, 20:42

      из таких отношений ничего уже не получится - много воды утекло

        423.08.11, 20:43Відповідь на 3 від Гість: Фазя

        из таких отношений ничего уже не получится - много воды утеклоА как ты знаешь?

          523.08.11, 20:45

          Говорят, что прошлое ворошить не стоит Хотя
          Ну секас папробавать можно было бы

            623.08.11, 20:45Відповідь на 3 від Гість: Фазя

            из таких отношений ничего уже не получится - много воды утеклоДа кто его знает, может ты и прав

              723.08.11, 20:46Відповідь на 5 від Gollka

              Говорят, что прошлое ворошить не стоитХотя
              Ну секас папробавать можно было бы
              Мне одна сказала:"Ты попробуй с ним секс- сразу забудешь его навсегда"
              А мне как то больше душевные переживания и эмоции ближе

                Гість: Фазя

                823.08.11, 20:52Відповідь на 7 від Голубка

                Говорят, что прошлое ворошить не стоитХотя
                Ну секас папробавать можно было бы
                Мне одна сказала:"Ты попробуй с ним секс- сразу забудешь его навсегда"
                А мне как то больше душевные переживания и эмоции ближе
                А может секс и стоит попробовать,

                  923.08.11, 20:53

                  о разных людях разные воспоминания... есть и правда такие на которых не стоит тратить память

                    1023.08.11, 20:55

                    п.4
                    У меня не было. И точно не будет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна